Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах построят другой стадион с футбольным полем с искусственным покрытием
08.06.2021

В городе Шахты появится футбольное поле с искусственным покрытием в районе бывшего СУМСа неподалеку от пруда ХХ лет РККА. Об этом рассказал сити-менеджер Андрей Ковалев.

Комментарии:


Гость  #
— 08 июня 2021, 20:00
...ограждение и мачты освещения... а табло? Где то это уже с пяток лет назад было. И финансирование было, только стадиона все нет. Табло сгнило? и мачты качаются на ветру над разрухой. Фантазеры.
Гость  #
— 08 июня 2021, 20:47
А чем стадион на Красина не устраивает? Люди занимаются, все довольны. Чистенько,прибрано. И за 2 года на отремонтированном стадионе так в футбол никто и не играл. Зато до этого на убитом стадионе играли каждую неделю.
Гость  #
— 08 июня 2021, 21:16
на Красина, Артёме или Грэсе посёлковые стадионы. Для местного населения.
Также можно сказать "а чем школьный спортзал на аюте не устраивает? Зачем нужен городу манеж и дворец спорта!
Петя Сашин  #
— 09 июня 2021, 21:27
На Красина скоро возле школы такую спортивную площадку отстроим,весь город завидовать будет!
Гость  #
— 08 июня 2021, 22:50
Артем по сравнению с Красина или РККА находится в заднице мира. Ехать туда на бензине разоришься. И помои везде текут, всем пофиг.
Ванек  #
— 08 июня 2021, 23:43
62 ляма на ремонт 27 метров моста в камни,а здесь за 5 лямов целый стадион.Главное начать,а потом отмывать бабло как на нашем стадионе Шахтер.
Гость  #
— 09 июня 2021, 00:34
Давно прокуратура не занималась членами администрации ...
Станиславов ...
Шмелёв ...
321  #
— 09 июня 2021, 12:24
И Приходько
Мимошел  #
— 09 июня 2021, 03:30
А что за комплекс на 30 сотках? Даже два?
Гость  #
— 09 июня 2021, 05:36
Шахтинцы, забудьте о хорошей жизни: никаких стадионов и парков не дождетесь, а нового водопровода и тем более. Хоть бы дороги подлатали как-нибудь. Кругом -одна тоска зеленая.
Запрут с осени опять на карантин, так ни стадионов, ни парков не захочешь-главная цель будет, выжить любой ценой!
Гость  #
— 09 июня 2021, 05:52
Очень любопытно кто подвязал пареньку такую идею обыкновенного будующего распила для ненасытных наших чиновников?
Ведь в наглую предлогают строительство объекта зараннее зная что средства разворуют и не будет не когда стадиона как и восстановление старого.
Нет ли вопросов у прокурора за прежнее востановление стадиона?
Все доброе утро  #
— 09 июня 2021, 05:58
Да, как все дружно проголосуем и едросы отметит свою победу(и кто б сомневался!),так опять закроют на карантин.С морей поприедут навезут новых вирусов !А что нам боятся? У нас уже 4 вида вакцины есть!
Маски платно, анализ на ковид от 1730 в Инвитро и 2250 в Кардио+,за то вакцина бесплатно ! Благодарствуем барин !
Стадион строить на 20 лет-это бред сумашедших!
Как можно бросить столько недоделок в городе и городить черти что?
Ну уж если и пришла такая бредятина в голову, а почему бы администрации не нагнуть наших бизнесменов, депутатов?
Сумма то не очень большая, вот пусть хоть что- то сделают полезное для города !
Гость  #
— 09 июня 2021, 06:14
Привязка в районе бывшего СУМСа развалившегося строительного участка механизации строительства примета нашего времени. Куда ни ткнись все бывшее, разрушенное. Строить - кем? Дороги - кто?