Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей Шахт примет депутат Евгений Понамаренко
12.06.2021

С жителями города Шахты пообщается депутат Заксобрания Ростовской области Евгений Понамаренко. Очередной прием состоится 16 июня в клубе им. Красина на улице Красинской, 42.

Комментарии:


Ара  #
— 13 июня 2021, 21:17
Эй Вуасся!!!Кто ти?Что ти по жизни!!??Ти откуда вилез Вуассяя!!??Я весь твой семейный альбом смотрель!!!
Ольга  #
— 13 июня 2021, 22:01
Ара ! Завидуй молча ! твои соплеменники торгуют мясом- беконом , вот и ты такой же видать ! Да если б был сейчас Понамаренко , уверена нашему городу завидовали, а уж стадион был бы 100% !
Евгений- молодец, умница- красавец !Давайте его вместо Ковалева продвинем ! Я думаю сразу дела пойдут, начнутся продвижки !
Только не пишите, что вор и прочую хрень!Да, брал себе(а кто не берет?), так и город преображал !
Гость  #
— 14 июня 2021, 06:06
За что Евгения так опустить на город посадить? Из царских палат в черную избу и землю пахать круглый год? Депутат встретился, пообещал, и уехал для нас законы утверждать, а жить по своим. А вместо Ковалева будет шишки собирать за всех предшественников.
Иван  #
— 14 июня 2021, 17:16
Еще не скоро будет такого управленца как Панамаренко старший в Шахтах. И тут про сына говорить не особо нужно. У него похоже от отца только фамилия. Управленец из него никакой.

Это же надо было обанкротить хлебокомбинат. Это каким лопухом и дегенератом надо быть что бы хлебзавод похренить.
Гость  #
— 14 июня 2021, 18:36
Зачем ему этот геморрой - реальное производство. На аренде собственности и депутатстве поднимает неплохо. А в декларациях указывает только 3 детей, где же красавица жена?
Гость  #
— 13 июня 2021, 22:54
Плохой ты ара заочно женщину оскорблять. Постыдись ты армян унижаешь.
Ара  #
— 13 июня 2021, 23:32
Ти гость,брат-сестра не обижайся,да!Будешь с Ольгой в Сочи-пиши!Я вас на банане покатаю-бэсплатно!!!
Гость  #
— 13 июня 2021, 23:50
Ара !Ты деньжат подсобери, а потом будешь о Сочи вякать !Ты там сроду не был и не будешь !
Ни один уважающий себя армянин такую мерзость не напишет , как ты ! Ты просто лошара , косишь под армяна !
Голова у тебя просто, как декаративное приложение к опе !
Сторож- ночной  #
— 14 июня 2021, 00:09
Да, что вы этой Аре пишите, он обдолбался , да спит уже !Петросян бля !
Ара  #
— 14 июня 2021, 03:18
Таких гостэй,сторожэй,123-эй,за шампур-и в музэй!!!черэмшу вам в лаваш,Вуасся!!!
123  #
— 14 июня 2021, 08:29
что ж ты ара сдал назад
Ара  #
— 14 июня 2021, 09:01
До дэсяти научись считать сначала,потом пиши,Вуасся!