Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отменили подорожание проезда до 26 рублей
30.06.2021

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев рассказал, что не будет с июля повышения стоимости проезда в Шахтах в общественном транспорте. Это было самоуправством перевозчиков. Им на это указали в Администрации города.

Комментарии:


НВ  #
— 01 июля 2021, 17:33
Город Шахты вполне заслуживает такого лидера как Ковалёв. Тут кого не назначь, хуже уже не будет.
политолог  #
— 01 июля 2021, 18:15
Судя по комментам,в Шахтах - сволочной народ!123-му, даже самый лучший мэр в мире,Виталий Кличко - не авторитет.Верна здесь древняя мудрость:"Каждый народ,достоин своего руководителя"? Критикуя Ковалёва - подскажите ему,как лучше сделать!
+  #
— 01 июля 2021, 18:21
До Ковалева вообще ничего не было. За 10 лет одну дорогу на чернокозова сделали и все. Никому, ничего не надо было
Гость  #
— 01 июля 2021, 18:26
О новых школах, парках, дорогах даже никто и не задумывался.
Город прогнил и на Ковалева все повесили.
Сандро  #
— 01 июля 2021, 19:01
А похоронный бизнес тоже на него повесели? Или - это просто его хобби ?
И почему жители других благоустроенных городов должны нами управлять?
Гость  #
— 01 июля 2021, 19:37
Правильно! Ковалев хороший!- А почему!- Потому! Хороший и всё! Это как про суслика из фильма ДМБ, "Ты его видишь? и я нет! А он есть!"
Злой  #
— 02 июля 2021, 09:15
Какова хрена впёрся, если не знает как делать, а 3 млн. в год ему отдай из казны (ну это на карманные расходы), могу пойти в советники как лучше делать за 2.
Дождались !  #
— 01 июля 2021, 19:13
Теперь еще и шахтинский водоканал возглавил житель г Ростова ! Запасайтесь водой, скоро начнется перестройки, перекройки, деньги выделены , но их не хватило, ну, как обычно!
Казак  #
— 01 июля 2021, 19:33
Если что то ненравиться ходите пешком это для здоровья полезно. А проезд необходимо делать дороже.
Гость  #
— 01 июля 2021, 19:46
Троли позорные. Хоть кто-нибудь официальную жалобу написал?
Насмешил  #
— 01 июля 2021, 20:09
Это ,ты о себе написал ?
геи идут на донбасс  #
— 01 июля 2021, 21:37
Как сказали вчера в телевизоре: в прошлом году официально был написан президенту 1 миллион жалоб. За год обработана половина.
В этом году таких обращений уже 2 миллиона. Т.е. их будут обрабатывать 4 года.
ЖДЕМ, ТЕРПИМ, НАДЕЕМСЯ.
Кеша  #
— 01 июля 2021, 20:35
Согласен, Ковалёв работает. Где-то на 15 тысяч в месяц, не более. На 25 надо пахать как все в городе пашут - без выходных и отпуска. Какую сферу ни возьми - везде разруха.