Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Инспекторы ДПС помогли людям продолжить путь к морю — их автобус сломался на трассе М-4
12.08.2021

По федеральной трассе М-4 «Дон» двигался автобус с пассажирами из Пскова в Геленджик. Вечером на 846-м км автодороги, в Ростовской области, автобус сломался и устранить поломку водители на месте не смогли.

Комментарии:


Я  #
— 12 августа 2021, 19:06
ну бля настоящие ХИРОИ мать их. А у скольких они взятки взяли , это не считается
Гость  #
— 12 августа 2021, 23:08
А зачем ты взятки им даёшь, пьяным наверно часто ездишь?
Ирэн  #
— 12 августа 2021, 19:33
Во дебилы ! Прутся к морю, они, что вообще не в курсе? что Геленджик- бухта- помойка, а еще сколько нефти с танкера разлилось! Якобы взяли пробы воды, все в норме!Потом приезжают с морей дрыщат, ротовирусы и прочее !
Всевышний  #
— 12 августа 2021, 19:46
Молодцы ребята, так держать !!!!
Дядя Вова  #
— 12 августа 2021, 19:49
Это гирои, не иначе. Обязательно выписать каждому значок "За спасение Гандураса" и конечно же, налить по стакану красного!
Злой пролетариат.  #
— 12 августа 2021, 19:52
А то что китайские четырехосники ,камазы и прицепы с наращенными бортами идут почти все с ахрененным перегрузом уродуя и без того говняные дороги эти гоблины не видят? А ямы в центре глубиной до полуметра, колодцы выступающие на 30 см, знаки и светофоры закрытые ветками и зеленью тоже не видят слепые? Зато у обычных капитанов-гайцов новые KIA К-5 за 2 лимона на зарплату якобы купленую. А может это им за слепоту компенсация?
Гибддэшник  #
— 12 августа 2021, 21:04
Завидуй молча...
Крысолов  #
— 13 августа 2021, 06:18
А что ребята маски не снимут? мы должны знать в лицо героев.
Водитель  #
— 13 августа 2021, 07:12
В Дпэсе все хренои .
бандеровецы  #
— 13 августа 2021, 09:10
Не может быть! А разе так можно было?!
Гость  #
— 13 августа 2021, 12:05
Почему сайт молчит о том, что газ подорожал ? (пропан) Где бурление ?
На 5-6 руб. сразу. Не интересно ? Ну ждите ,сцуки, подорожания всего ! Голосуйте за вЕДРо !
навязывание чуждых ценностей  #
— 13 августа 2021, 12:22
Зато пожары в Якутии заметили. Рапортуют как там у них все сложно, но под контролем.
Гость  #
— 14 августа 2021, 16:52
Сайт молчит,потому,что админ мент бывший,его выгнали за взятку,едро от тюряги его спасли,вот он и прогибается перед партией воров.
123  #
— 14 августа 2021, 14:16
мусор на дороге