Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вакцинироваться можно в субботу и воскресенье — график работы поликлиник
09.10.2021

В поликлиниках города Шахты можно привиться от ковида даже в выходные дни. В поликлиниках и городской больнице на Артеме дежурят терапевты и фельдшеры.

Комментарии:


Гость  #
— 09 октября 2021, 15:37
Помечтать: -" Вот бы с таким рвением оказывали мед.помощь тем кто действительно в ней нуждается!" Сейчас, с онкологией, кардио, острые кишечно-желудочного, плюс травма и т.п., всё! Идите лесом! У нас процент на ковид должен расти!
Единорос Геннадий  #
— 09 октября 2021, 22:19
Президент России Владимир Путин изменил тактику властей по борьбе с пандемией коронавируса, поскольку предыдущий план жестких мер не привел к ожидаемой вакцинации большинства населения страны. Вместо тотальных ограничений и «принудиловки» чиновники будут стимулировать народ прививаться с помощью денежных лотерей, а губернаторов — грантами на решение региональных проблем. Политологи объясняют новый метод властей тем, что он экономические выгоднее и попадает в менталитет россиян.
От себя хочется добавить, что нужно сказать большое спасибо Владимиру Владимировичу, мало того,что вакцины бесплатные и доступные,так уже и денежные лотереи ввели для улучшения материального положения граждан.
эффективные менеджеры  #
— 09 октября 2021, 23:35
А может имело смысл попробовать не ругать другие вакцины и таким образом не транслировать недоверие и к своим собственным вакцинам? А еще можно было бы попробовать сделать прививку одним из первых и на камеру. Может помогло бы сэкономить деньги и спасти чьи-то жизни.
Гость  #
— 09 октября 2021, 23:51
Ага, а потом клизму и колоноскопию тоже на камеру, и температуру ректально померить. Чего ты несёшь?
дед со спинингом  #
— 11 октября 2021, 12:50
Ну эту процедуру я каждый день вижу по телевизору (я о колоноскопии).
Во многих странах личный пример демонстрировали выборные менеджеры буквально через месяц после регистрации вакцин (20-й год). Я думаю, что таким образом тысяч 50 - 100 сограждан были сподвигнуты на вакцинацию. Вы о таком в первый раз слышите или тоже скромный?
По Вашему мнению отпуск, церковь, тренажерный зал, голосование транслируемые на всю страну это норм, а укольчик в руку - неприкосновенность частной жизнь?
Вот лично я, если бы от меня зависила хоть одна жизнь без проблем померил бы температуру ректально на камеру. Не понимаю Вашей обсессии по поводу прямой кишки.
А вообще очень приятно, что шахтинцы готовы вступиться за честь незнакомого человека.
Гость  #
— 09 октября 2021, 16:56
Обычную прививку от гриппа где поставить ? Уже не делают ?
Гость  #
— 09 октября 2021, 17:11
Как где? Очень много платных услуг! Вперёд! И кошелёк вам в помощь!
Безработный шахтинец  #
— 09 октября 2021, 22:15
Ахаха вы нас за дебилов держите? Голикова сказала будут скоро денежные лотереи ,так лучше дождаться лотерей и потом вакцинироваться!
Зюканов  #
— 10 октября 2021, 10:44
Помню в том году двух бабок 90 летних , умерших от старости записали как от ковида. Потому что надо было увеличивать показатели, улучшать статистику чтобы проще было оправдать антиковидные меры по штрафам, самоизоляции и тд и тп. Сейчас походу опять начнется коронобесие и паникерство по полной!
бутина посетила сизо  #
— 11 октября 2021, 12:59
Увеличить показатели? А вот мне кажется, для увеличения показателей качества управления, чиновники наоборот заинтересованы в занижении числа заболевших и умерших. Что же будет если смертность на душу населения у нас будет выше, чем в США или Украине?
Гость  #
— 10 октября 2021, 16:17
КАЖДЫЙ обозрите свой круг общения и решите для себя. Эти лотереи только в столицах, у нас выигрыши только для задолжников по ЖКХ. Копите долги и деньги на выплату под следующую в следующем году.
Гость  #
— 10 октября 2021, 16:22
Я и много кого сделаем прививки, а стимуляция чиновникам? Лотерея хрень, 3 приза. Хочу кольнутся за реальную стимуляцию мне. Хотят реализовать навыпущенные тонны декалитров вакцины - пусть платят процент от своей выручки.
Житель с прививкой  #
— 10 октября 2021, 22:24
Я сделал прививку на работе. У кого как, но все живы здоровы. У меня вообще ничего не было. Как огурчик. Никаких побочек. Медотвод после прививки никто не дал правда. Сказали все нормально раз, вали работай. Не положено, раз чувствуешь себя хорошо. Никаких денег подавно. Хотя должны были пару тысяч. Россия все же наша необьятная. Ну, не за деньги пошел в конце концов. А на счёт стимуляций и денежных выигрышей, то забудьте. Они уже определены нашим чиновникам. В лотерею никогда не выигрывал ничего, больше не играю. Хотя интерес был небольшой. Да и не надо мне подачек от такого правительства, пусть подавятся. Сам проживу. Самое интересное вот в чем. В госуслугах должен был появиться QR код, а его спустя уже 2 месяца нет. Обращался, почему не дали спросил. Ответили мы не знаем и вообще без разницы, чего у вас нет и каких мелочей. Все, финиш. Обращаться некуда, в центральной больнице сказали ширялся не у нас, это твои проблемы. И даже если у нас добавили, то нас это не касается, езжай в Ростов разбирайся. Получается, с Ростова в Мос пошлют? Да фиг с кодом этим, по ресторанам не хожу. Есть знакомые, живут в Америке, большинство вот не поверите, хотят сделать прививку нашим спутником, потому что она основана на базе советских наработок, на натуральных компонентах. Но нельзя у них нашим. Вплоть до суда. У нас же нашим спутником не заставишь, зато хотят американской модерной полностью химической. Кому верить вообще непонятно. Прут как дурачье друг на друга. Так что это мои мысли, не призываю и не отговариваю никого от прививок. У самих голова на плечах для чего имеется?
Гость  #
— 10 октября 2021, 22:34
Я в .... с рассказа. Во желания печатать надо у человека. Накипело никак.
Старовер  #
— 11 октября 2021, 13:03
Спасибо!
Гость  #