Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отменили гастроли мюзикла «Нотр Дам де Пари»
25.10.2021

В драматическом театре г. Шахты сообщили об отмене предстоящего знаменитого мюзикла «Нотр Дам де Пари». В главной роли зрители должны были увидеть российскую артистку Светлану Светикову. Показ музыкального шоу, согласно гастрольному графику, должен был состояться 20 ноября 2021 года.

Комментарии:


Гость  #
— 25 октября 2021, 23:43
Катастрофа в связи с коко19 или как там хрень эту, что по мировому ты показывают
Антон  #
— 26 октября 2021, 00:27
Мы и так выживаем, безработица и нищенские зп, может пора уже выйти и сказать не епите нам мозги нах, мы живем на своей Земле, вы кто такие чтобы нас прессовать мля. Идите нах отсюда плять.Или вы фашисты?
Гость  #
— 26 октября 2021, 10:40
А при, чем здесь твоё выживание и спектакль? Тебя никто не зовёт, иди работай нытик
Гость  #
— 26 октября 2021, 14:27
А тебя кто сюда звал, Митя?
Гость  #
— 26 октября 2021, 07:18
Если по причине ковида, то логика властей не подчиняется логике. Мюзикл отменили, а вот ярмарка на площади будет, да и рынок как работал так и будет.
Гость  #
— 26 октября 2021, 08:33
Что больше падает в карман Андрюше,то он разрешает,а от от театра ,он только поимеет от дохлого осла уши.
С А Запутин  #
— 26 октября 2021, 08:50
нам как в париже не надо! у нас есть отечественные великолепные и актуальные произведения типа "смерть за царя", "роковые яйца" и многие другие! давно пора заняться импортозамещением в искусстве!
Гость  #
— 26 октября 2021, 09:45
Чё, проспался? Нам как в Париже надо! Может тогда власть отпустит!
Гость  #
— 26 октября 2021, 10:44
А в Париже ещё мужик- мужика любит. И попробуй поморщись, пойдёшь под суд.
Гость  #
— 26 октября 2021, 12:03
А у нас Запутин любит голубизной побаловаться.
справились с пандемией  #
— 26 октября 2021, 12:26
А разве ты не любишь пожилого мужчину?
Гость  #
— 26 октября 2021, 14:40
О Париже и о всей Европе такое пишут те, кто дальше хутора Шахты не выезжал. Но может на вахту куда дальше ездил. Я не видел голубятню ни в Праге, ни в Париже. Это только у нас на ТВ в новостях они клубятся.
Гость  #
— 26 октября 2021, 21:34
Ну да, ну да, кто же теперь признается после Парижу то?
особая цивилизация  #
— 27 октября 2021, 09:04
Или после лазарета в сизо.