Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Введен локдаун на 11 дней с четверга в Ростовской области
27.10.2021

С 28 октября в Ростовской области ужесточаются антиковидные ограничения. Соответствующие изменения в постановление № 272 подписаны губернатором сегодня. Приостанавливается работа непродовольственных магазинов, закроют бассейны, спорткомплексы и кинотеатры. Это похоже на локдаун.

Комментарии:


Жижу Вруку  #
— 28 октября 2021, 02:56
В Белгородской области в регионе-лидере по ковид-вакцинации введен локдаун. Власти признали, что привитые тоже массово болеют.
В Белгородской области привито уже 64% взрослого населения, в том числе в трех районах более 70% всего населения и более 80% взрослых, а заболеваемость и смертность растут.
ш  #
— 28 октября 2021, 08:51
А в этом никто и не сомневается .
Вася Черепахин.  #
— 28 октября 2021, 08:13
Лох-Даун -Звучит Гордо! Уколись и гордись(не долго ибо не...).
Гость  #
— 28 октября 2021, 09:37
... Кроме того, Хакасия стала первым российским регионом, в котором введут комендантский час на период нерабочих дней. Так, с 28 октября по 7 ноября жителям будет запрещено выходить из дома с 22:00 до 06:00 по местному времени. Кроме того, жители региона старше 60 лет должны соблюдать режим обязательной самоизоляции. Также в республике приостановят работу общественного транспорта и общепита. Последним можно будет работать навынос.
Пенсионер  #
— 28 октября 2021, 13:22
Не болел на протяжении всех по жизни карантинов мой брат 72 года, а два месяца назад вакцинировался и как два дня назад заболел. Врач на дом посоветовал лекарство и взял мазки.
Пенсионэр  #
— 28 октября 2021, 15:53
Так колоться нужно ежемесячно пока кони не двинешь от уколов . " ОНИ " на это и расчитывают , чтобы пенсионеров не содержать .
Капля спермы на губах  #
— 28 октября 2021, 19:52
Сидеть и на улицу носа не казать!
Римма  #
— 29 октября 2021, 19:44
Ты бы свои гейские склонности тут не афишировал
Гость  #
— 28 октября 2021, 19:57
Пенсионер пенсионеру рознь. В госдуме 2021 года из 450 человек 126 членов в возрасте 60 лет и старше. Из 450 - 320 члены ЕР, из них 84 пенсионеры, из 57 КПРФ - 20 пенсионеров, из 26 Справедливой России - 7 пенсионеры. Трудятся не жалея живота своего, это не у станка стоять, печь хлеб, добывать уголь и нефть, сидеть за швейной машинкой, учить, лечить и т.д.
Гость  #
— 28 октября 2021, 20:57
Умирает крупный бизнес. Впереди лишь только темный лес.
Гость  #
— 28 октября 2021, 22:18
Какой нахрен локдаун, как все работали так и будут. Нам так и сказали - меньше придурка по телеку смотрите, а то отпуск им, арбайтен рабы
Пенсионер  #
— 29 октября 2021, 16:33
Масочники!!!
Соблюдайте очерёдность при вакцинации детей. Не подавите друг друга в очереди!