Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах произошел скандал в ЦУМе — отменили пропуск по QR-кодам
14.11.2021

В самом центре в Шахтах, в конце прошлой недели, произошел примечательный случай. Несколько мужчин попытались войти в бывший центральный универмаг, давно превратившийся в торговый центр. На входе перед лестницей их встретил охранник за столом, потребовавший предъявить QR-код или справку.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 14 ноября 2021, 11:45
Хоть какие то люди остались с голосом и яйцам.
Санёк  #
— 14 ноября 2021, 12:51
За один 2020 год в нашей стране только, например, от сердечно-сосудистых заболеваний скончались около 920 000 человек (в 2018 — 810 000, в 2019 — 820 000). За один только год — в 3 раза больше, чем за всю пандемию коронавируса. А ведь есть еще туберкулез, число умерших от которого составило только в 2020 году 4600 на каждые 100 000 населения. И почему у властей нет паники на эту тему?
по плодам узнаете их  #
— 14 ноября 2021, 16:12
Санёк, ты и подобные тебе асоциальные выродки. 250 тысяч человек для вас мелочь? Можем повторить? Не хочется развивать мысль, она на поверхности, и то, что великая империя в лидерах по смертности и хвосте по вакцинации говорит само за себя.
Санёк  #
— 15 ноября 2021, 07:33
по плодам узнаете их . То что ты тупой , узнали не по плодам , а по твоему тупому высеру . Великая империя на 38 месте 169.8 смертей на 100 000 человек . Перу на первом - 644 на 100 000 . Ты и тебе подобные болваны должны хорошо учиться в школе , а не в носу ковыряться и курить дурь на перемене .
Андрей  #
— 14 ноября 2021, 18:10
Все верно говориш.
Гость 1  #
— 15 ноября 2021, 07:02
Вот только сердечно-сосудистые заболевания не передаются воздушно-капельным путем, а коронавирус передается. И даже туберкулез не на 100% заразен, в отличие от этого вируса.
Гость 2  #
— 15 ноября 2021, 09:59
И грипп с ангиной тоже не заразны ? А от осложнений умирают .
.  #
— 14 ноября 2021, 16:10
ДНС в универмаге торгует товарами первой необходимости, средствами связи (телефоны, планщеты), зарядними устройствами к ним, аккумуляторами, компьютерной техникой. Многие работают и учатся дистанционно. Всё это есть товары первой необходимости и вход в ДНС должен быть свободным. А ещё товары первой необходимости, это сантехника (а если кран водяной или унитаз потечёт), одежда и обувь (зима на дворе начинается), товары гигиены, мыло, зубная щётка и прочие. А руководство универмага и их охранников надо привлекать к уголовной ответственности, они же распространяют эпидемию КОВИДА, не давая людям дистанционно работать и учиться. Они преступники, им место в тюрьме.
Прежнев  #
— 14 ноября 2021, 12:23
Все правильно , вдумайтесь просто как охранник может требовать медицинскую справку))) И все их сраные постановления носят рекомендательный характер, но пытаются выдать за обязательный.Режим чс не введен, так о каком ограничении передвижения может идти речь, тем более в торговом центре
Симеон  #
— 14 ноября 2021, 12:33
В Сети очень популярна теория, что кур коды – это та самая "печать Антихриста", о которой было сказано в Священном Писании.

"Откровение Иоанна Богослова". О последних временах. Всё было предсказано. Одно из предсказаний касается того, что в последние времена людей лишат имён, которые давались при крещении, и будут присвоены номера, которые постепенно с бумажек будут нанесены непосредственно на человека (число зверя). Люди, которые примут метку на руку или лоб, не спасутся, в подавляющем большинстве".
серые человечки  #
— 14 ноября 2021, 16:16
А имя человека разве не код из сочетания буковок?
Мы вас давно посчитали!

Консперолухи! Сеня и Санёк две заглавные буквы германской спец службы по истреблению славян! Тема!)
123  #
— 14 ноября 2021, 13:25
дикий город дикая страна и бункерная мол
Обыватель  #
— 14 ноября 2021, 22:56
Вообще складывается впечатление,что государство загорелось не столь вакцинировать уже всех,сколько всем гражданам присвоить кур код.Активная принудиловка наталкивает на очень нехорошие мысли.
Гость  #
— 14 ноября 2021, 14:06
Тут уж или ВЕЗДЕ или НИГДЕ. Тогда да.
Гость  #
— 14 ноября 2021, 15:35
Руководство ЦУМа оказалось тупее охранника.
Гость  #
— 14 ноября 2021, 16:44
Теперь понесется, охраннички теряйтесь. Будут на каждого протоколы строчить. Максимум возьмут штурмом.
Весёлый  #
— 14 ноября 2021, 17:43
Максимум не Зимний.
Гость  #
— 14 ноября 2021, 19:40
Лучше умереть, чем носить клеймо как бездомный пёс!
 #
— 14 ноября 2021, 19:50
Согласен. Лучше бы все антипрививочники побыстрее сдохли! А нормальнылюди стали жить спокойно.
Гость  #
— 14 ноября 2021, 20:08
Сдохни ты, а потом аниипривочники. Антипривочники, кстати, никому не диктуют как жить и уж никак не
запрещают никому прививаться. Смотри чтоб твои слова бумерангом к тебе не вернулись.
П. А. П  #
— 14 ноября 2021, 20:59
И тебе здоровья мил человек.
Гость  #
— 14 ноября 2021, 21:09
Р это что? Питушара привитый? Привился,так не кукарекай,а то гребень могут поломать.
Мендель  #
— 14 ноября 2021, 22:39
Р ты баран и ваше место стойло, вас надо клеймить как говорят чинуши. Тебе завтра барану скажут надень на голову кастрюлю алюминиевую иначе в ТЦ не пустим,и ты побежишь надевать и будешь других призывать с возгласом ну что сложно что ли вам надеть.Таким как ты баранам и чип потом в задницу вставят чтобы легче пасти и отслеживать было.Начинается все с мелочей
Шахтинец  #
— 15 ноября 2021, 07:42
Так этот бандеровец и так в кастрюле ходит .
громко и протяжно  #
— 15 ноября 2021, 08:51
О! Так ты бандеровца в живую видел!? Ну и как? Какие они?! Говорят у них глаза желтые, в на груди число дьявола горит.
Санёк  #
— 16 ноября 2021, 09:10
Такие-же как ты , тупоголовые .
Гость  #
— 15 ноября 2021, 08:41
«Р»,надо тебе на жопе набить петушиный код и в петушатник отдельный посадить, будешь там ходить показывать
земля круглая  #
— 15 ноября 2021, 08:53
Земляк, держись! Все это результат 20 лет просвещения и воспитания! Пожинай плоды.
Мария  #
— 16 ноября 2021, 19:55
Это ты,что-ли,нормальный! Мало,видать,тебя укололи!Так пойди ещё ширнись и будет тебе счастье!
Гость  #
— 14 ноября 2021, 23:46
Мелочей то уж накопилось. Мендель, таки призываете перерасти количество в качество? Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!
Гость  #
— 15 ноября 2021, 00:44
Вообще во все магазины должен быть вход свободный, а продавцы и кассиры отсутствовать, взял товар с полки, положил взамен деньги, совесть лучший контролёр, и тогда все заживём счастливо и весело, и будем петь и танцевать.