Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах горожанин сам передал телефонному мошеннику почти 300 тысяч рублей
05.12.2021

В Шахтах местный житель потерял почти 300 тысяч рублей, поверив звонившему незнакомцу.

Комментарии:


Гость  #
— 05 декабря 2021, 18:28
Ничего страшного,шахтинские полицейские как всегда раскрыли преступление по горячим следам.
ИА  #
— 05 декабря 2021, 18:38
Ну и какой банк позволяет сразу снять 296 т.р.? Никакой! По картам всегда лимит на съём. А через кассу в такую сумму надо заказывать. И тут вдруг какой то дядя пошёл и запросто снял.
Прохожий  #
— 06 декабря 2021, 09:35
любой, смотря какая карта.
svetlyy  #
— 05 декабря 2021, 21:24
Полиции это безразлично. Сначала откажут в возбуждении уголовного дела. Потом надо идти в Прокуратуру, после чего уголовное дело все-таки возбудят. Далее его будут периодически приостанавливаться и в итоге так будет тянутся и тянутся. Но полиция никого не найдет и не захочет никого искать. Банку также это безразлично. А если снимал с кредитной карты, то банку это еще и выгодно.
Гость  #
— 05 декабря 2021, 23:02
А почему полиция и прокуратура должна беспокоиться за то что какой то дурачок кому то отдал свои деньги? Уже сколько можно об этом писать, на каждом углу об этом говорят, совсем дураки что ли? Идите в психбольницу тогда, лечитесь.
 #
— 06 декабря 2021, 10:38
Согласен! Достало уже лошье это!!! То деги сами отдаду, потом бегут в полицию. То прививку не сделают, потом в больницу бегут. Давно пора для дошья закрыть доступ к гос поддержке.
$  #
— 06 декабря 2021, 19:07
деревянный, смешной ты дурачёк однако! У тебя значёк самой лоховской бумажки в мире! Но ты этим гордишься а других лохами называешь!?
Гость  #
— 06 декабря 2021, 04:09
А без лоха.....
Гость  #
— 06 декабря 2021, 09:27
Мне не звонят. У меня на карте 300 руб. Отсюда вывод: работники банка в сговоре и сообщают кому надо о наличии крупной суммы у терпилы.
Гость  #
— 07 декабря 2021, 13:09
У меня карты не было, и то звонили. Блин как я над ними издевался.
Злой  #
— 06 декабря 2021, 11:39
У меня 100 рублей было на карте, звонили. Я сказал, что у меня 100 рублей и не боюсь, мошенник отключился.
Надо было снять деньги с карты и спрятать, только никому не говорить куда, например в шифоньер на третью полку, и были бы целые.