Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автовокзал г. Шахты накажут за взимание лишних 40-50 рублей при бронировании билетов
02.09.2016

«Донавтовокзал» обвинили в незаконном навязывании комиссионного сбора в 40-50 рублей при предварительной продаже билетов пассажирам.

Комментарии:


Вадим Дмитриев  #
— 02 сентября 2016, 20:23
Вообще поохерели с таксистов берут дань если стоишь на территории автовокзала Директора автовокзала нужно убрать!!!!!! Всё ей мало
Гость  #
— 03 сентября 2016, 13:20
Не только убрать с работы, а заставить многократно заплатить штраф
гость  #
— 04 сентября 2016, 08:39
А из заплаченного штрафа вернуть деньги, взятые противозаконно, купившим билеты до... Какое число будет отсчетным и куда обращаться?
гость  #
— 04 сентября 2016, 08:45
Помните подобную ситуацию - владельцы теплосетей Шахт Лисовецкая (или как?) необоснованно завысила стоимость отопления, ее как бы осудили, но народу один хрен - никто стоимость не снизил, незаконно выплаченное не вернул, и танцуют при повышении от нее, преступной. Так что нам эти разоблачения только для видимости ихней работы, особенно сейчас, перед выборами активизировались, одно разоблачают....
ПАРНАС №8  #
— 04 сентября 2016, 10:09
Голосуйте за Путина дальше, если всё устраивает.
Путин мой царь  #
— 04 сентября 2016, 10:32
Путин молодец! Ни одна страна в мире во время падений цен не нефть не обвалила так свою валюту, как Путинская власть обвалила рубль!
Гость  #
— 04 сентября 2016, 13:04
Это не так. В Венесуэле такая же ситуация произошла и народ обнищал как у нас, после этого там на выборах победила оппозиция. Надеюсь разумные люди за Единую Россию больше голосовать не будут, она завела страну в экономический и политический тупик. Выход из тупика - только полная смена власти. Я тоже буду голосовать за Парнас.
А знаете ли Вы?  #
— 04 сентября 2016, 16:20
Его Высокомордие Парнас Михалыч Рождество в 2016 году справлял на швейцарском курорте в Санкт- Морице в окружении олигархов в фешнебельном 3-х этажном особняке, аренда которого стоит 5 млн. руб в неделю. Имеет 8-комнатную квартиру в центре Москвы в 427 кв.м стоимостью 173 млн.руб. Отвез в ПАСЕ список неугодных ему российских журналистов для принятия санкций, в Страсбурге пообещал Мустафе Джемилеву лично вернуть Крым.
Гость  #
— 04 сентября 2016, 18:08
Успокойся, убогенький. Никто все равно за твоё ЕДРО голосовать не будет. Только жулье.
гость  #
— 04 сентября 2016, 18:36
Помните подобную ситуацию - владельцы теплосетей Шахт Лисовецкая (или как?) необоснованно завысила стоимость отопления, ее как бы осудили, но народу один хрен - никто стоимость не снизил, незаконно выплаченное не вернул, и танцуют при повышении от нее, преступной. Так что нам эти разоблачения только для видимости ихней работы, особенно сейчас, перед выборами активизировались, одно разоблачают....
Все голосуем за ПАРНАС №8  #
— 05 сентября 2016, 08:26
Власть сейчас испугана, боится потерять большинство в Думе, иначе как тогда проталкивать антинародные законы? Нужно дружно голосовать за ПАРНАС №8.
гость  #
— 05 сентября 2016, 09:19
Да у них у всех, номеров, сейчас грудЯ побиты, так доказывают, что путь к счастью и благоденствию - только с ними. Прям теряюсь, с кем буду счастливее и кто мягче подстелет. Мы с бабусями решили - отдадимся тому, кто пенсию себе назначит, как нам. Или нам назначит, как себе.... А нас - бывших пионэров - в стране большинство.
гость  #
— 05 сентября 2016, 09:26
пишут:"Помните подобную ситуацию - владельцы теплосетей Шахт Лисовецкая (или как?) необоснованно завысила стоимость отопления, ее как бы осудили, но народу один хрен - никто стоимость не снизил, незаконно выплаченное не вернул, и танцуют при повышении от нее, преступной. Так что нам эти разоблачения только для видимости ихней работы, особенно сейчас, перед выборами активизировались, одно разоблачают...."
Так и по воде непонятка - считали городом, областью, думой, палатой, тарифной комиссией, отдельными гражданами - но так и не поняли - какой же экономически обоснованной плата за воду должна быть? Наверное, по разным школьным программам учились...Консенсуса нет... А тариф по воде - большой козырь в предвыборных обещаниях. Кто там гарантирует его снижение, просветите. Будем за них голосить.
Введите код: