Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты демонтировали 154 рекламные конструкции, размещенные незаконно
27.10.2016

В городе Шахты продолжаются работы по демонтажу рекламных конструкций.

Комментарии:


Гость  #
— 27 октября 2016, 22:48
Уберите памятник рекламе перед военкоматом.
Робокоп  #
— 28 октября 2016, 06:15
Вся территория города уже давно поделена и находится в частных руках. Возле военкомата памятник стоит на частной земле. Убирают рекламу тех, кто не успел отхватить себе кусок земельного участка и воткнуть там свою рекламу.
Гость  #
— 28 октября 2016, 10:19
Значит судить тех, кто выдал разрешение.
Робокоп  #
— 28 октября 2016, 18:56
Они уже в Лондоне.
Станислав  #
— 28 октября 2016, 09:04
уже 2 года как прошу убрать рекламу на окне моей квартиры чужого магазина администрация говорит так и должно быть и прокуратура тоже куда обращаться не знаю уже помогите....
С А Запутин  #
— 28 октября 2016, 09:58
а ты Путину напиши!!! он обязательно поможет!!
и не в службу, а в дружбу, напиши о происках врагов РОССИИ занимающихся осаго!!
Злой  #
— 28 октября 2016, 14:42
Подсказываю один раз, бери деньги за рекламу по площади окна, это скрасит твои моральные мучения. )))
Гость  #
— 30 октября 2016, 22:20
СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях» Раздел 5.
СанПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01 «Гигиенические требования к инсоляции и солнцезащите помещений жилых и общественных зданий и территорий»
В суд. Шахтинский (или областной) примет решение на основании закона и, возможно, экспертизы (стоит не дешево).
гость  #
— 28 октября 2016, 09:32
А чо денег-то не берут за прогулки по частной земле на Арбате, где стоит военкомат? Мраааак ... В городе гдЕ ОБЩАЯ земля? послушать и почитать, так нет ее уже вовсе.
Бывший Шахтинец  #
— 28 октября 2016, 10:54
Арбат в Москве !!!!!!!!!!!!!! И там нет военкоматов .А в помойке под названием Шахты всё в рекламе и вонючих ларьках.
Маяковский, пролетарский поэт  #
— 29 октября 2016, 06:39
Во всех нормальных городах ларьки посносили ещё в конце 90-х, а у нас их строят на каждом углу. Маразм
гость  #