Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рыбак едва не сгорел заживо в палатке, а затем замерз на льду водохранилища
14.02.2017

Чудом остался жив рыбак, приехавший порыбачить поздно вечером на Веселовское водохранилище. Житель Зерноградского района в районе на замерзшем льду водохранилища разбил палатку.

Комментарии:


Гость  #
— 14 февраля 2017, 23:07
Вот и порыбачил, наловил рыбы! Всё успел: и обгорел, и обморозился. Короче, получил все удовольствия от зимней рыбалки. Хорошо, что хоть под лёд не провалился.
зорро  #
— 15 февраля 2017, 05:21
Накатил,да не расчитал, горе-рыбак придурок.
Взрыв кабачка...  #
— 15 февраля 2017, 08:12
В магазине рыбу уже не продают?

З.Ы. Речная рыба она тем более костлявая.:)
Гость  #
— 15 февраля 2017, 09:09
Для настоящего рыбака важен сам процесс ловли рыбы, а купить в магазине-это для тех, кто рыбалку считает не количеством пойманной рыбы, а количеством выпитого спиртного.

Кстати, речная рыба гораздо вкуснее морской, хотя морская полезнее.
Введите код:

Женя. Ирония судьбы  #
— 15 февраля 2017, 09:18
Такие, как вы, всегда во всем правы, потому что живете, как положено.
Как предписано.
Но в этом и ваша слабость.
Вы не способны на безумство.
Великое вам не по плечу.
А жизнь нельзя подогнать под выверенную схему. А?
Евген и Я  #
— 15 февраля 2017, 10:12
К кому это обращение, Женя? К тем, кто живёт, как положено, как предписано? А как положено? Как предписано? Скажите! Каждый живёт, как считает нужным, делает ошибки( они неизбежны), совершает какие-то поступки, любит, ненавидет. Живёт со своими представлениям о добре и зле. Просто все мы разные и этим хороши!

P.S. Это ваши мысли или чьи-то высказывания?
Пиноккио  #
— 15 февраля 2017, 11:53
Евген и Я, не пожалейте 3 ч. 12 мин. своего драгоценного времени и посмотрите легендарный фильм "Ирония судьбы или С лёгким паром", и тогда Вам многое в жизни станет понятно... ну, или не станет, - всё зависит от Вашего восприятия.
Евген и Я  #
— 15 февраля 2017, 13:29
Спасибо за совет,Пиноккио. Фильм действительно легендарный, как вы говорите. Но мне и без просмотра этого фильма многое в жизни понятно, многое испытано:и взлёты и падения, и верх счастья, и горечь потери. И про жизнь по выверенной схеме, это не ко мне !
Гость  #
— 15 февраля 2017, 20:55