Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

200 жалоб на отопление в г. Шахты поступило в Департамент городского хозяйства
24.10.2017

За период с 16 октября в Шахтах поступило 200 обращений, связанных с теплоснабжением. Люди звонили по телефонам «горячей линии» в Департамент городского хозяйства г. Шахты.

Комментарии:


родители  #
— 24 октября 2017, 20:30
Жалоба №201
Спасите, 14 школа замерзает!!!
Директор школы Кучук Л.В., проявив преступную халатность, вовремя не озаботилась проверкой отопления в школе. Трубы теплотрассы, идущие к школе от котельной, не имеют утеплителя и обогревают улицу!!!
В школе холодина, зуб на зуб не попадает. Батареи еле теплые!
Дети сидят на уроках одетыми. Многие уже заболели.
А Кучук греет задницу обогревателем в кабинете!!!
В этом же положении она вела ремонт школы в течении 5 лет!!!
Фрунзенцы, долго мы будем еще терпеть произвол этой мадам и издевательства над нашими детьми?
Гость  #
— 24 октября 2017, 21:56
Не может быть! Депутат ЗС РО Шигорь ремонтировал, лучший депутат города Ромка контролировал, мэр Дениска принимал, потом, когда разворовали, выделили ещё денег, ремонтировало МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ШАХТЫ "ШАХТЫСТРОЙЗАКАЗЧИК", сисадмин Медведев проверял.
Ирина  #
— 24 октября 2017, 21:06
Сегодня 24 октября, а в моей квартире, в доме на Мечникова, 7-а отопления так и нет. На все мои ежедневные звонки в управляющую компанию (Директор Гнилорыбов Г.В., "Жилремсервис") никакого ответа. Только ждите, к вам приедут! А воз и ныне там. В Департамент городского хозяйства звонила тоже. Безрезультатно.
Гость  #
— 24 октября 2017, 21:39
мёрзни ирина...!!!
нищеброд  #
— 24 октября 2017, 21:54
Согрею. За еду.
Гость  #
— 24 октября 2017, 21:41
линия горячая батарея холодная
Юлия  #
— 24 октября 2017, 21:59
Пишите жалобу на сайт президента , я написала , через два дня приехали ко мне лично , с департамента с Ростова с шахт , сотрудница с Жилремсервиса, и на след день трубы кипяток , окна открываю !
Петрушка  #
— 24 октября 2017, 22:00
Каждый год одно и тоже,
Замерзает глупый люд!
Был бы я чуть помоложе,
Не терпел бы, как верблюд!
Патриот  #
— 24 октября 2017, 22:44
Холодно им, ишь ты. Вас в 1941-м зимой в окопы под Москву поместить, вот тогда бы и жаловались.
Гость  #
— 25 октября 2017, 07:30
Сочувствую Президенту - не спит, болезный, ночами, еще и о наших трубах и всяких-разных проблемах печется. Ведь КАЖДОГО по вертикали и горизонтали надо лично пиннануть, чтобы своими прямыми обязанностями занимались.
Снежок  #
— 25 октября 2017, 13:48
Маловато написали. Только от наших двух квартир более 50ти жалоб поступило.
Красные глаза  #
— 25 октября 2017, 13:54
Я тоже Трампу напишу, пусть Ростовскую область в состав США примет и порядок наведёт.
Введите код: