Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Повысят тарифы на газ, свет и отопление в Ростовской области
29.01.2018

В 2018 году в Ростовской области ожидается рост тарифов ЖКХ. С 1 июля цены на газ, свет и отопление станут больше.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 29 января 2018, 13:06
Радость-то какая !!! Дождались наконец .
пук  #
— 29 января 2018, 13:43
За что боролись, на то и напоролись
Гость  #
— 29 января 2018, 19:18
Цены растут, а качество предоставляемых услуг, ужасно! Уважаемый руководитель меж-регион газ г. Шахты и всей Ростовской области! Прекратите создавать ситуации при которых люди оказываются в заложниках вашей собственной не компетенции при начислении и взыскания за должностей с населения Ростовской области по вашей собственной прихоти и дураломства!
Fuf  #
— 29 января 2018, 19:52
Ага, так он тебя и послушал. Пойди еще Путину письмо напиши. Власть не слышит народ и никогда не услышит, если ей об этом не напомнить гражданским неповиновением
Гость  #
— 29 января 2018, 13:20
Что же этим американцам неймется-то? Окружили со всех сторон и реально понижают уровень жизни! Ишь приловчились И ведь особенно шахтинских давят В области тарифы на воду в среднем 40руб/м3, а в Шахтах 70рэ, и это не предел
Гость  #
— 29 января 2018, 13:33
А вы подайте документы на АСВ и вам 30р с м3 вернут
Ага  #
— 29 января 2018, 13:37
ОБМАНА! ПЕРЕСТАНЬ ГАДИТЬ В НАШИХ ПОДЪЕЗДАХ!
Гость  #
— 29 января 2018, 13:24
А если Грудинина избирем, то цены на тарифы не поднимутся.
Абрашка  #
— 29 января 2018, 13:26
Ты что, как можно! Выберем на царство Владимира Владимировича, царя-батюшку!
Пациент дурдома.  #
— 29 января 2018, 13:31
Да как же теперь после этой новости голосовать за сильного президента.Мозг заклинило.
Гость  #
— 29 января 2018, 13:46
А ты не думай, просто приди и проголосуй. У нас тут вообще думать не положено, а то вдруг какие неправильные мысли в голову полезут, не дай бог пятой колонной станешь, Путина хаять начнешь
Гость  #
— 29 января 2018, 14:06
У них палитика такая выжить с РО и по всей России
Гость  #
— 29 января 2018, 15:48
Бздят на Кавказе тарифы задрать на уровне Ростовской обл. Вот и З/П пусть обяжут поднять % на 10. Я реально удивлюсь если ВВП опять станет президентом.
не реальная  #
— 29 января 2018, 16:13
Реально?
ЖириновскЭй  #
— 29 января 2018, 16:32
)))))))
За меня все проголосуют!!! И я (на старости лет) порабоТЮ весь мир! ;-)
Гость  #
— 29 января 2018, 17:08
Смех-смехом, да кверху мехом. Там всё продумано. Неспроста они кучу клоунов нагнали в кандидаты. Чтобы фраза "еслинеПутинтокто?!" стала непробиваемым аргументом.
Гость  #
— 29 января 2018, 17:52
Логично, но только в иронии и спасение.;-) От того, что некоторые рвут на *опе волоса и орут тут - "Шеф, всё пропало!", чёт толку маловато. Соплями делу не поможешь.(это не о Вас)
лсд  #
— 29 января 2018, 16:40
Странно. Никто в мире не удивится, а ты удивишься. Даже ставки ни одна букмекерская контора не принимает. И кто по твоему победит?
Гость  #
— 29 января 2018, 17:12
я.!
Гость 1  #
— 30 января 2018, 07:13
А чего тут удивляться? Я не сомневаюся, что ВВП станет президентом, но не потому что народ проголосует за него, а потому честных выборов не было, нет и не будет. Вы приходите, ставите галочку за кого-то другого, а ваш бюллетень потом выбрасывают, берут чистый, ставят за Путина и всё. Главное, что вы вообще пришли и расписались в списках. Поэтому всё, что нужно власти - явка, а проценты голосов за Путина сделают. Нарисуют ему голоса и очередные шесть лет будут расти тарифы, цены и безработица.
Гость  #
— 30 января 2018, 11:47
А кто тебе мешает стать членом УИК? И проконтролировать процесс? Бла бла бла . Заговор. Позорище
слон  #
— 29 января 2018, 17:11
Х+ля смеемся-ЭТО ПРОСТО ПИ++ДЕЦ
_Да-а  #
— 29 января 2018, 17:53
+5. Это было бы смешно, если бы не было так печально. Дон 24 уже две недели как сообщил, что повышение цен на продукты питания уже в марте - неизбежно! Одиноким людям, живущим в квартирах, нужно приглядывать себе конуру с утеплением.
Гость  #
— 29 января 2018, 18:22
Куда идёт ваш караван, граждане тролли-путриоты? Когда же он придёт к бензину по сотке за литр? Долго ждать ещё, или сразу после выборов?
Гость  #
— 29 января 2018, 19:18
Когда уже все мы сдохнем? Дату можешь написать? А то 15 лет уже обещаете, а мы все живем... И мясо едим. И на море ездим. И коньячок пьем по праздникам.
Введите код:

Абрашка  #
— 29 января 2018, 19:45
Да... Великое достижение жрать мясо и съездить на море... Путриоты готовы довольствоваться малым.
кук  #
— 29 января 2018, 19:57
Да они и говном с лопаты довольствоваться будут. Запихают сколько влезет и будут орать: как вкусно, что им больше ничего не надо и что от всего этого они только выиграли. Необучаемые
Абрашка  #
— 29 января 2018, 20:17
Каждому по майбаху и по вилле на канарах. Навальный точно так сделает. За год.
малалетка за 20!8  #
— 29 января 2018, 20:23
Зарплату по 100 тыщ каждому. И работать по 4 часа в день. И доллар по 25 рублей будет. Клинусь так и будет.
Гость  #
— 29 января 2018, 22:29
Кто о чем, а быдло как всегда о своем. Проблема не в низкой зарплате, дурачок и не в курсах валют. Понятное дело, что тот кто умеет крутиться, добьется своего хоть при Путине, хоть при Сралине. Проблема в системном кризисе - полицейском и чиновничьем произволе, тотальной коррупции и кумовстве, несправедливости и зависимости судебной системы, антиконституционных законах, убитых инфраструктуре, здравоохранении и образовании, постоянно растущем уровне преступности и инфляции, цензуре и пропаганде в сми. И во многих других проблемах, которые современной властью просто-напросто игнорируются.
Гость  #
— 30 января 2018, 07:12
Бла бла бла цензура. Бла бла бла пропаганда. Про инфляцию бы вообще рот не раскрывал. Тупое ты малолетнее не образованное детище проекта 20!8.
Тебя поэтому и нет в реале. А только в сети строчишь ересь. Потому что ты и тебе подобные на столько тупы и безграмотны, что ни на 1 конкретный вопрос ответов у вас нет. А всегда тупо бла бла бла коррупция бла бла бла цензура бла бла бла пропаганда. А ты зашкварный овощ ещё и инфляцию припер, которая была самой низкой за всю историю современной России.
Гость  #
— 29 января 2018, 22:21
Да в опу Навального, честно говоря. Но если выбирать меньшее из зол, то все же Леша
Гость  #
— 29 января 2018, 20:25
Ты так и не ответил. Сдохнем мы когда с голоду? Коробку из под холодильника выбрасывать? Или в ней жить будем?
Гость  #
— 29 января 2018, 22:32
С голоду не сдохешь, но уровень жизни существенно снизится. Но ведь тебе на это плевать, тебе главное, чтоб пожрать было в холодильнике
Гость  #
— 29 января 2018, 21:30
Да побыстрее бы вы, мазохисты, сдохли. Железяка на колёсах, да мясо отравленное с ткачевских ферм - вот ваше всё.
Гость  #
— 30 января 2018, 11:54
Ну те бе то князю голубых кровей до народу дела нет. Тебе Сейшелы с фуагра подавать девственницы должны ))))
Гость  #
— 29 января 2018, 18:29
Украину обсуждаем на каждом канале ТV, а что творится в России....
гость  #
— 29 января 2018, 19:15
Ой как все плохо. Ой как все плохо. И я дурак ленивый не нужен ни кому
Гость  #
— 29 января 2018, 21:23
Ой как всё здорово.Ой как всё здорово повысят коммуналку УРААААА!!!!! Я работяга нужный всем. Люблю работать за кусок хлеба, а ещё лучше бесплатно и желательно 24 часа в сутки! Ведь я гражданин самой большой и богатой страны мира!
Гость  #
— 30 января 2018, 10:17
Нет, ты простой лох, работающий за мизерную зарплату. Вот скажи, каким боком твоя трусость потребовать у работодателя достойную зарплату к гражданству страны? Или кто то за тебя должен требовать зарплату? Тогда и жену твою за тебя кто то трахать будет, хотя скорей всего давно трахает, ведь ты же лох. Только не говори что ты бюджетник, и работаешь учителем по ботанике, а на выходные подрабатываешь терапевтом в местной поликлинике.
Гость  #
— 30 января 2018, 11:44
Там не жену. Там его самого трахают. Потому что ни одна телка не даст вечно ноющему никчемному ленивому безработному ничтожеству!