Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Средняя зарплата в Ростовской области составила 28 тысяч рублей
28.02.2018

Средняя начисленная заработная плата работников в Ростовской области составила 28 тысяч 83,2 рубля за январь-декабрь 2017 года. Речь идет о работниках крупных, средних и малых предприятий и организаций.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 28 февраля 2018, 17:56
Список крупных, средних и малых предприятий и организаций в студию .
Гость  #
— 03 апреля 2018, 15:15
и я хочу знать, с кем меня так удачно сложили, что после деления пополам должно почувствоваться удовлетворение
Гость  #
— 28 февраля 2018, 18:54
А в Шахтах средняя з/п это большая шапка сухарей и то если повезло.
₽€£$  #
— 28 февраля 2018, 19:15
В Шахтах легко такую работу найти! Только там работать нужно. А для ленивых нытиков это не вариант. Эти трутни хотят, чтобы им платили за то что они на жопе сидят .
Гость  #
— 28 февраля 2018, 21:50
Умник, открой сайт ЦЗН и посмотри зарплату у энергетика! А потом пи**и!
Стахановец  #
— 01 марта 2018, 01:57
Подскажи, пожалуйста, где найти такую работу. Хочу работать и зарабатывать.
Ксения  #
— 28 февраля 2018, 19:33
Отсюда следует вывод, что г. Шахты не относится к Ростовской области.
Гость  #
— 28 февраля 2018, 21:59
Один 50 получает, а второй 10, а в среднем 30. Удобная арифметика.
Матвей  #
— 28 февраля 2018, 23:47
Задрали со своими "усреднениями".Бред полнейший.Для сравнения:Средний размер ... у мужского населения 15 см- у Васи 25, а вот у Феди, увы,5 см.
Дарья  #
— 01 марта 2018, 08:58
А у Матвея? )))
Введите код:

Гость  #
— 01 марта 2018, 10:16
нет! один ест мясо другой капусту а вместе они поели голубцов
гость  #
— 01 марта 2018, 22:27
Вот и мой директор мне исходя из этих данных платит, я говорю "дай зарплату нормальную", а он мне, "иди на хер, у тебя и так зарплата хорошая, читай газеты лошара", так что мне хватает на всё.
Гость  #
— 01 марта 2018, 22:30
В Шахтах легко можно и больше зарабатывать, только ленивые забулдыги неудачники ноют.
Россиянин  #
— 02 марта 2018, 18:29
Если ты удачник , то почему в Шахтах обитаешь а не Москве ? Лошара !
Гость  #
— 02 марта 2018, 01:36
Зато алименты у нас считают от средне российской - 51000р.........хотя обязаны отталкиваться от средней по области, где то это даже попадалось на юридическом сайте
Гость  #