Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 839 безработных и 3253 свободных вакансий
24.06.2018

В настоящий момент в городе Шахты 839 безработных. Это люди, которые зарегистрировались в базе данных Центра занятости. Таким образом, уровень регистрируемой безработицы в г. Шахты составляет 0,7% к численности экономически активного населения.

Комментарии:


Гость  #
— 24 июня 2018, 14:04
Если по такой методе у нас всех безработных в стране считают как тут написано, то пиз...ец конечно у нас статистика)))))
Введите код:

ДК  #
— 24 июня 2018, 17:34
согласен! нет профсоюзов в нормальном понимании поэтому диктует условия работодатель а не рабочий.
Дурак  #
— 24 июня 2018, 16:25
Работа дурака любит!
Шура каретный  #
— 24 июня 2018, 17:04
Труд облагораживает человека, но делает его горбатым...
Нач-к ОК на пенсии  #
— 24 июня 2018, 17:42
И нету сити-менеджера в городе. Не город, а Клондайк для умных и работящих!
Гость  #
— 24 июня 2018, 20:52
Работы валом, только платят за неё копейки. Нет разницы; работать, или не работать.
Гость  #
— 24 июня 2018, 21:51
Жаль уничтожили социализм и статью "тунеядство" отменили. Теперь сидят и харчами перебирают. Зажрались!!!
Гость  #
— 25 июня 2018, 10:23
Липа. В городе много по разным причинам длительно неработающих (или работающих по серому), утративших или не имеющих квалификацию, им подходит любая оплачиваемая работа. А им не подходит, и каждому второму-третьему отказывают в постановке на учет в соответствии с правовой базой ЦЗН.
Гость  #
— 25 июня 2018, 11:34
Как сказал В.В. Путин - а кто в стране у нас главный? А главный – всегда человек труда. На его плечах вся судьба страны, во всех отраслях. И скоро благодаря пенсионной реформе будут долго и продуктивно работать здоровые, долго молодые , люди. И выпускникам вузов вакансий в городе хватит, ведь ЛЮБОЙ труд в почете.
Гость  #
— 25 июня 2018, 12:09
Да, только официально многие особо не спешат оформлять, а сейчас будет тем более. Только и слышу, мне не выгодно за тебя платить налоги, большая нагрузка на бизнес, зачем тебе пенсия, если до нее ты не доживешь?
Гость  #
— 25 июня 2018, 13:40
Не поленился зайти на сайт ЦЗН от 22.06.2018 г.Шахты. Найдено: вакансий 636, вакантных мест 1864.И где у нас тут 3253 свободных вакансий? Аппаратчик углеобогащения 4 разряда, заработная плата от 11163 р. до 11163 р.