Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Катастрофа: снизился уровень рождаемости на 11,2% в Ростовской области
29.07.2018

Несмотря на все программы по увеличению рождаемости, включая федеральный и региональный материнский капитал, жители России не хотят размножаться.

Комментарии:


Осеменитель  #
— 29 июля 2018, 15:35
Гениально, то есть в Африке и Индии уровень жизни высокий, судя по тому, что там самый высокий уровень рождаемости? А вообще хотелось бы узнать откуда данные?
шахтинец  #
— 29 июля 2018, 16:12
Включай свой мозг. В тёплых странах нет проблем с жильём. Там можно жить в любой хижине и не надо оплачивать отопление своего жилья. А у нас климат холодный, а купить жильё не по карману большинству россиян. Куда детей рожать? Себе на голову? Я может тоже хотел бы иметь 5 детей, а квартира у меня двухкомнатная, родительская. Большинство молодых семей или снимают жильё у чужих людей или ютятся вместе с родителями или с бабушками, дедушками в одной квартире. Тут не до рождения детей, одного родят и ладно.
Гор  #
— 29 июля 2018, 21:40
Почему то мусульман в Швеции и Норвегии такие проблемы не пугают.
Гость  #
— 30 июля 2018, 09:20
Потому, что это ещё не ассимилированные бедные эмигранты первого-второго поколения. По мере спада религиозной одержимости и повышения достатка у них тоже рождаемость падает.
Даже в чисто исламских странах с высоким достатком снижение рождаемости - общий тренд.
Дмитрий  #
— 29 июля 2018, 16:11
Врядли Росстату запретят публиковать статистику, потому что в умелых руках чинуш числа всегда увеличиваются или уменьшаются, чтобы приукрасить имеющуюся действительность. Я даже не удивлюсь, если рождаемость будут занижать, если все хорошо - чтобы под это дело выбивать очередные гранты и субсидии для проведения бессмысленных мероприятий, информирования населения и пр., т.е. для постоянного освоения денег. Россию спасет только производство дырявых презервативов!
Введите код:

Гость  #
— 29 июля 2018, 17:26
Россию спасет только Советская Власть и Диктатура Пролетариата!
Гость  #
— 29 июля 2018, 18:27
Так что ж развалилась твоя советская власть? Горби виноват? Или битлз?
chek  #
— 29 июля 2018, 21:42
Разве не она её загнала в такую ж?
Стас  #
— 29 июля 2018, 16:46
Всё правильно. Властьимущие загнали народ в нищету, цены бешенные, коммуналка каждый год растет, а средняя зарплата в городе 15 тысяч рублей. Тут люди себя еле-еле содержат,ни говоря уже о детей чтобы рожать.
Гость  #
— 29 июля 2018, 16:53
Гордимся победой 45 а в Германии пенсии 1200евро в ответ наших 8000р и все рушится зато возраст увеличили пенсионный слава царю
Пуцриот  #
— 29 июля 2018, 17:06
Вот и езжай в свою херманию. А нам, настоящим пуцриотам и здеся хорошо. Будем работать до 65. Пока не сдохнем.
Гость  #
— 29 июля 2018, 18:29
Вообще-то в буржуйских странах образование и медицина всё-таки бесплатные. Даже в США бомж может рассчитывать на лечение в больнице, просто она будет совершенно обычная.

А в Канаде медицина на 100% бесплатна. Звериный оскал капитализма.
Дмитрий  #
— 29 июля 2018, 21:12
Ты все еще веришь в эту ерунду? Запад же загнивает, там масса проблем, афроамериканцев не ценят, феминистки страдают, мигрантов куча, дорог нет хороших, все ломается (они же не догадываются ПЛАТОН ввести и ездить как мы по первоклассным хайвеям) денег полно, куры не клюют, тратят на зарплаты, тем самым разгоняют инфляцию до 1%, а то и до 1,5% годовых!!! Пенсионеров заставляют уезжать из своих стран в другие через туристические туры, чтобы они могли посмотреть как в других странах хорошо, а у них все плохо.
1971  #
— 29 июля 2018, 21:24
Люди не хотят рожать рабов и солдат для нынешней власти. Мне стыдно за Россию.
1984  #
— 29 июля 2018, 23:08
Люди хотят рожать. Но нет возможности. Потому-что простой народ не живёт а выживает.
Владимир Селиванов  #
— 30 июля 2018, 05:29
Не всегда в деньгах дело. Не все парни умеют знакомиться с девушками и живут одни. Вот и причина
Социолог  #
— 30 июля 2018, 08:05
Ну и зря. А знаете, что самые красивые девушки часто страдают от недостатка мужского внимания, т.к. у таких девушек псевдонеприступный вид и парни боятся, что отошьёт скорее красивая чем страшная? Поэтому страшные первыми выходят замуж, зачастую за славных ребят и плодят потомство, как правило с внешними данными страшнейшего из пары. А ещё у парней существует ложное мнение о том, что - красивая жена - не только твоя жена.(погуливать будет, в смысле). Хотя, изменяют мужьям чаще всего страшненькие, самоутверждаясь таким образом и постоянно доказывая себе, что они ещё и ничего, тогда как красивая женщина самодостаточна . И ещё вот что : дурнушки, подсознательно понимая непривлекательность своей внешности, инстинктивно отрабатывают в себе навыки и методы завоевания мужчин, такие как - манеры поведения, гиперобщительность и т.д., тогда как красавицы ошибочно считают, что их внешность сделает за них всю работу по привлечению представителя противоположного пола.
Верный запутинец  #
— 30 июля 2018, 09:53
А что удивляться? Адекватный человек не будет плодиться в этой стране. Зачем? Обрекать своих отпрысков на жалкое существование? Горбатиться до 70, а потом с работы сразу в могилу? Только если он не планирует свалить из г...о рашки.
С А Запутин  #
— 30 июля 2018, 10:49
это не правда! выход на пенсию будет в 65!
Гость  #
— 30 июля 2018, 10:31
Всё по плану! Всё!, делается для уничтожения населения этой страны.