Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названы кандидаты в депутаты по 5-ти округам городской Думы г. Шахты
30.07.2018

В Шахтах 9 сентября 2018 года пройдут довыборы депутатов городской Думы в 5-ти округах. Стали известны кандидаты, которые пойдут на выборы.

Комментарии:


Гость  #
— 30 июля 2018, 18:31
а интересно они слесаря ,работяги,сварщики,электрики? или бизнесмены по наследству!??
Гость  #
— 30 июля 2018, 18:40
Зачем они нужны , они все равно читают по бумажкам что им дадут.
₽  #
— 30 июля 2018, 19:25
Приход дебила включил. Свинцового аргумента ждет
Гость  #
— 30 июля 2018, 20:08
1975 года и уже пенсионер? Это как?
Гость  #
— 31 июля 2018, 09:48
Инвалид
Гость  #
— 30 июля 2018, 20:11
Вот же, пилять. До пенсионера 1988 года я не дочитал.........
all  #
— 30 июля 2018, 20:18
возможно пенсия по инвалидности, а может как балерина - на пенсию в 30 лет )))))))))
Дожили  #
— 30 июля 2018, 20:18
прикольные пенсионеры 1975г рождения, 1988 вообще круто
Шахтинец  #
— 31 июля 2018, 11:51
В ЛДПР все больные на голову , поэтому пенсионеры с детства .
Гость  #
— 30 июля 2018, 20:23
Возьми в думу плюнь и в пенсионера попадёшь .
Введите код:

Гость  #
— 30 июля 2018, 20:27
Безработным и пенсионерам делать нечего. В Думу лезут!
Гость  #
— 31 июля 2018, 10:03
рома романовский -депутат!! не смешите мои тапочки. папа решил, что его в 70 лет уже не выберут, так сынку пропихнет за свои бабки? а хочет ли того сам Рома?
имярек абрек  #
— 31 июля 2018, 14:03
рома в кандидатах для того, чтобы папа Толик имел возможность открыто попиз...ть на Шульженко, кандидата по тому же округу. Для этого толик и регистрирует отпрыска в кандидаты. А то что-то А.Романовский затих со своим зека и доминошниками.
Антон  #
— 31 июля 2018, 12:16
Есть ли какие-то требования к кандидатам? 70 лет она собралась в депутаты? Безработные туда же. Если человек в жизни не может даже трудоустроить свою персону, то, что он сделает полезного для других? Пенсионеры и безработные это категория людей: пойти посидеть, сплетни послушать. Зачем их вообще допускать к выборам? Что бы как будто есть выбор?
Гость  #
— 31 июля 2018, 12:24
Что бы показать вид соревнования и выбора. А выберут того, кого надо. Остальные подставные пешки
Ленин  #
— 31 июля 2018, 15:54
"Шейдеманы и Каутские говорят о "чистой демократии" или о "демократии " вообще, чтобы обмануть массы и скрыть от них буржуазный характер современной демократии. Пусть буржуазия продолжает сохранять в своих руках весь аппарат государственной власти, пусть горстка эксплуататоров продолжает пользоваться прежней, буржуазной, государственной машиной!

Выборы, производимые при таких условиях, буржуазия , понятное дело, любит называть "свободными", "равными", "демократическими", "всенародными", ибо эти слова служат для сокрытия того, что собственность на средства производства и политическая власть остаётся у эксплуататоров, что поэтому о действительной свободе, о действительном равенстве для эксплуатируемых, т.е. для громадного большинства населения, не может быть и речи.

Буржуазии выгодно и необходимо скрывать от народа буржуазный характер современной демократии, изображать её демократией вообще или "чистой демократией", и Шейдеманы, а также Каутские, повторяя это, на деле покидают точку зрения пролетариата и переходят на сторону буржуазии."

ПСС т.37 стр.388-393 "О "демократии" и диктатуре"
Старуха с косой  #
— 31 июля 2018, 15:31
Наверное правильно ты пишешь, дмаю, что после 65-ти на серьезную государственную (муниципальную) должность выбирать не стоит (несмотря на значительные победы нашего правительства над старостью).