Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стали известны имена кандидатов в депутаты Заксобрания от г. Шахты
02.08.2018

В Ростовской области выберут новых депутатов регионального парламента. Выборы в Законодательное собрание Ростовской области пройдут 9 сентября 2018 г.

Комментарии:


Гость  #
— 02 августа 2018, 21:47
Все равно кто, только не с Единой России. Хорош побили с этой правящей партией. Надо пробывать при других правителях пожить.
Гость  #
— 02 августа 2018, 22:10
Тебе обязательно нужен пастух? Если да, то ты тот, кого пасут.
123  #
— 03 августа 2018, 02:13
Тебя не пасут? Сам пасёшся? Как ты заблуждаешься, ты давно на поводке.
Гость  #
— 03 августа 2018, 08:57
И тебя вылечим.
Ирина  #
— 03 августа 2018, 11:46
100%
Гость  #
— 04 августа 2018, 10:15
Продолжайте и дальше пребывать в уверенности, что от вашего выбора что-то зависит. Ладно вы - не жалко, но детей уже своих в крепостные определили. Идите, поиграйте в очередной раз в выборы.
Гость  #
— 02 августа 2018, 22:39
Этим кондитатам хоть плюй в глаза - божья роса!
Гость  #
— 02 августа 2018, 23:38
Мужики не интересуют, поэтому за Стенякину.
Гость  #
— 03 августа 2018, 00:37
ТОЛЬКО НЕ ЕДИНАЯ РОССИЯ СО СВОЕЙ стинякиной
Гость  #
— 03 августа 2018, 06:38
Кто-то собирается идти голосовать?
Гость  #
— 03 августа 2018, 08:59
Учителя набросают сколько нужно и кому нужно.
Гость  #
— 03 августа 2018, 09:55
Это вы точно подметили
Алб  #
— 03 августа 2018, 10:56
увы, ты прав. Печально, то что учителей в этой ситуации сделали козлами отпущения. У них по факту выбора нет. Или делать так как велят, или народное хозяйство.
Гость  #
— 03 августа 2018, 11:07
Учительница из г. Шахты борется с раком, собирая деньги на лечение
ГОСТЬ  #
— 03 августа 2018, 11:45
А вот страдальцев из них делать не надо, Алб!
Не все учителя в этом участвуют, а единицы из всего коллектива. Из года в год эту «банду» составляют из одних и тех же особ, приближённых к директору школы. Ибо дело это очень денежное.
Моя знакомая учительница была в изб. комиссии, отказалась участвовать в этом фарсе, работает спокойно в той же школе, из-за ухода из комиссии травле не подвергалась. Свято место пустовало недолго, теперь там подруга директора верховодить будет.
Гость  #
— 03 августа 2018, 11:57
На хбк директора школы уволили стоило ему против вякнуть.
Гость  #
— 03 августа 2018, 07:32
В России на выборах побеждает не тот, кто отдаёт голоса, а тот кто эти голоса подсчитывает.
С А Запутин  #
— 03 августа 2018, 09:15
нужно голосовать за замовыдвиженцев! президент и мэр москвы - выдвигались не от свовей партии, а как самовыдвиженцы!
Любопытсвующий  #
— 03 августа 2018, 09:24
А смысл тратить 1,5 - 2 часа своего времени? Я доверяю вкусу счетоводов.
Жопа Хэнка  #
— 03 августа 2018, 09:47
Я тоже в сортах говна не разбираюсь вот и не хожу на выборы
Реалист  #
— 03 августа 2018, 10:19
Комментарий удален
Введите код:

Гость  #
— 03 августа 2018, 10:20
Катенька не рискнула идти по списку. Это правильно. Первые места в списке ей не дадут, а ехать в Москву, нарабатыватьь себе место как в прошлый раз не хочется ))))
А так админресурс + подгонят крепостных, они за одномондат накидают.