Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты призвал шахтинцев проголосовать за кандидатов
04.09.2018

Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев призвал участвовать в выборах.

Комментарии:


гость  #
— 04 сентября 2018, 16:33
А за кого голосовать? не один кандидат не обьявился нахрен не за кого голосовать не пойду!
Ленин  #
— 04 сентября 2018, 23:11
«Буржуазный парламент, хотя бы самый демократический в самой демократической республике, в которой сохраняется собственность капиталистов и их власть, есть машина для подавления миллионов трудящихся кучками эксплуататоров»
ПСС, т. 37, с. 457

«Раз в несколько лет решать, какой член господствующего класса будет подавлять, раздавлять народ в парламенте, – вот в чем настоящая суть буржуазного парламентаризма, не только в парламентарно-конституционных монархиях, но и в самых демократических республиках»
ПСС, т.33, с.46

«…Настоящую «государственную» работу делают за кулисами и выполняют департаменты, канцелярии, штабы. В парламентах только болтают со специальной целью надуть «простонародье»»
ПСС, т. 33, с.46

«Участие в буржуазном парламенте (который никогда не решает серьезнейших вопросов в буржуазной демократии: их решает биржа, банки) загорожено от трудящихся масс тысячами загородок, и рабочие великолепно знают и чувствуют, видят и осязают, что буржуазный парламент чужое учреждение, орудие угнетения пролетариев буржуазией, учреждение враждебного класса, эксплуататорского класса»
ПСС, т.37, с. 256 -257

«…Буржуазия в старых парламентских странах великолепно научилась лицемерить и тысячами приемов надувать народ, выдавая буржуазный парламентаризм за «демократию вообще»…, искусно пряча миллионы связей парламента с биржей и капиталистами, используя подкупную, продажную прессу и всеми средствами пуская в ход силу денег, власть капитала»
ПСС, т.39, с.160
Введите код:

Гость  #
— 05 сентября 2018, 11:45
А за Стенякину ?
Гость  #
— 04 сентября 2018, 16:45
Потсыкивает Андрюшка то, знает что будет если явка маленькой будет.
Не читал, но осуждаю  #
— 04 сентября 2018, 17:46
Ручьем)
В сортах говна не разбираюсь  #
— 05 сентября 2018, 08:24
Учителя чуть ли не в приказном порядке призывают идти на выборы родителям
Выборы, выборы, кандидаты ...  #
— 04 сентября 2018, 17:03
Огласите пжлста весь спысок!
Гость  #
— 04 сентября 2018, 17:14
Почему забанили вопрос про национальность кандидатов?
Выборы, выборы, кандидаты ...  #
— 04 сентября 2018, 17:33
Потому что это многонациональная страна, и все граждане РФ, не важно, какой национальности.
"Чурбаном можешь и не быть, но гражданином быть обязан"
Гость  #
— 04 сентября 2018, 17:16
Забанили потому что русских в этих списках нет.
Гость  #
— 04 сентября 2018, 17:21
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков", поэтому на выборы не пойду.
Вася  #
— 04 сентября 2018, 17:49
Cталина на них не хватает. В раз бы таких вывез в ГУЛАГ и лагеря!
Выборы, выборы, кандидаты ...  #
— 04 сентября 2018, 17:39
"Призываю вас, уважаемые земляки, прийти 9 сентября на избирательные участки, исполнить свой гражданский долг, проявить активную жизненную позицию. Надеюсь на вас.."
А не то что?!
Гость  #
— 04 сентября 2018, 23:30
Лечись, болезный!
Гость  #
— 05 сентября 2018, 08:29
Это вы про поклонника репрессий?
некто  #
— 04 сентября 2018, 17:48
я вообще не хожу голосовать! нет достойных кандидатов! не в призеденты ни в дипутаты росии. Все тока кормаят обещаниями и как урвать кусок пожирнее.

Вот он призывает исполнить гражданский долг??? а как же исполнение своих обязанность и обещаний после выборов наших депутатов - Тока словами кормить умеют. а на деле пусто
Гость  #
— 04 сентября 2018, 17:55
Муниципалов под страхом заставляют голосовать за всех единоросов,списки пофамильные сдали,Это какой то позор.
Муниципулирующий  #
— 04 сентября 2018, 18:15
Это провокация! Протестую! )
бред сивой кобылы  #
— 05 сентября 2018, 21:42
И как же они проверят за кого ты проголосовал?
Выбор есть  #
— 06 сентября 2018, 08:14
Ну а кто-то тебе мешает проголосовать, за кого считаешь нужным? У тебя за спиной никого не будет и бюллетень твой никто не метит. Голосуй, за кого считаешь нужным, а рекомендации руководства просто выслушай да и все. Ну а если такой уж сыкун, делай как сказали.
С А Запутин  #
— 06 сентября 2018, 10:54
голосовать нужно обязательно! единая россия за ротацию своих членов в составе зак.собрания!
Гость  #
— 04 сентября 2018, 18:01
Ну я уже не знаю что тут сказать. Это самое циничное высказывание что я когда либо слышал. После того как они забивали болты на все проблемы и все дружно за пенсионную реформу проголосовали, ещё и за них голосовать. Тут надо совсем оборзевшим волчарой быть чтобы такое набазарить. Один из кандидатов (действующий депутат закаонадательного собрания и он же со своим братом владелец известной марки хлеба Кун...т) так вообще сейчас ездит по своему участку бухой и тоже агитирует голосовать, причём тоже в наглую - нихера вам не буду обещать, а просто тупо приходите за меня голосовать