Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Результаты выборов в Заксобрание Ростовской области
10.09.2018

На территории Ростовской области в минувшее воскресенье, 9 сентября, прошли выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва.

Комментарии:


Гость  #
— 10 сентября 2018, 11:15
если Трампа выбрали то Е /Рос бес проблем
Ватник  #
— 10 сентября 2018, 14:06
Огласите зарплату и пенсию тунеядцев в заксобрании :)
Введите код:

Гость  #
— 10 сентября 2018, 11:15
Воры и лжецы у власти.
не жди облома а ходи на выборы  #
— 10 сентября 2018, 21:20
ну пока мы как лохи будем устраивать 30%-е явки нас эти самые воры и лжецы будут просто и в хвост и в гриву..
С А Запутин  #
— 10 сентября 2018, 11:17
поздравляю партию власти, с очередной безоговорочной и масштабной победой!
по другому быть не могло! доверие народа к партии, созданной ВВП, не может ослабнуть!
спасибо всем, кто остался неравнодушным и пришел на участки - учителям, пенсионерам, служащим, врачам!
Гость  #
— 10 сентября 2018, 14:04
Внушительная победа - 40,28% "за" от 27% пришедших. И огромное спасибо тем 73%, кто не пришел, могли бы испортить радостную картину народного единодушия.
Андрей  #
— 10 сентября 2018, 11:17
Кто бы сомневался
Гость  #
— 10 сентября 2018, 11:43
на выборы больше не пойду
ходящий на выборы  #
— 10 сентября 2018, 21:12
ну лох это судьба тогда
пророк  #
— 10 сентября 2018, 11:59
Поздравляю коммунистов с очередной победой!
Люди реально шли голосовать за них! И это при фактической явке 20-25% на участках!
Масштабные вбросы и подмена сотен бюллетений на всех участках за ЕдРо и Стенякину!!!
Не буду взывать к совести. Учителям - фальсифакторам желаю долгой и счастливой жизни до дня выхода на пенсию! Желаю, чтобы они так её и не получили. Аминь.
Ленин  #
— 10 сентября 2018, 14:20
Мы были раньше меньшинством в Советах, меньшинством в профессиональных союзах, в кооперативах. Долгим трудом, долгой борьбой — и до завоевания политиче­ской власти и после ее завоевания — мы приобрели большинство во всех рабочих организациях, потом и в нерабочих, потом и в мелкокрестьянских.

Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завое­вать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гне­том наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это — замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти.

Пролетариат ведет свою классовую борьбу, не дожидаясь голосования для начала стачки, — хотя для полного успеха стачки нужно сочувствие большинства трудящихся (а следовательно и большинства населения). Пролетариат ведет свою классовую борь­бу, свергая буржуазию, не дожидаясь при этом никакого предварительного (и буржуа­зией производимого, под ее гнетом идущего) голосования, причем пролетариат пре­красно знает, что для успеха его революции, для успешного свержения буржуазии безусловно необходимо сочувствие большинства трудящихся (а следовательно, и большинства населения).

ПСС т.39 ПРИВЕТ ИТАЛЬЯНСКИМ. ФРАНЦУЗСКИМ И НЕМЕЦКИМ КОММУНИСТАМ
Гость  #
— 10 сентября 2018, 12:05
теперь можете забыть о своих кандидатах на 5 лет. В следующий раз их услышите и увидите перед выборами
Гость  #
— 10 сентября 2018, 12:13
Специально, народ, сплотившись против ЕдРосов шел голосовать...один хрен у них безоговорочная победа. Мда, согнали учителей, вбрасывать бюллетени. Позорники.
Фаня  #
— 10 сентября 2018, 14:14
Я впервые увидела страх в глазах председателя комиссии. Бюллетеней за коммунистов было столько, что их не знали куда засовывать. Пихали в пачки за Катьку, за самовыдвиженцев и другие партии. Пришлось двести штук просто добавить за ЕР, чтобы увеличить число "проголосовавших". В этот раз мы обнаглели до такой степени, что даже в подушевые книги не делали фиктивные записи, а просто вбросили. Устали.
Гость  #
— 10 сентября 2018, 12:19
Зомбированное стадо подняли налоги, стоимость бензина ,подорожали продукты подняли коммуналку зарплаты на уровне 2014 года до пенсии не дожевет 50 процентов , что вам должна сделать правящая власть для включения мозгов ввести крепостное право .
Гость  #
— 10 сентября 2018, 14:27
Нонсенс, разве можно засчитывать результаты и говорить о ПОБЕДЕ при такой явке!!! Ведь на следующие выборы придут голосовать только кандидаты, их родственники и члены комиссии.