Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Победили Стенякина и Кундат в г. Шахты на выборах в Заксобрание области
10.09.2018

В Шахтах явка на выборах 9 сентября составила скромные 27 % избирателей. Территориальная избирательная комиссия г. Шахты огласила предварительные итоги голосования по выборам депутатов Заксобрания Ростовской области, которые вряд ли значительно изменятся.

Комментарии:


Гость  #
— 10 сентября 2018, 13:04
дама за собой умеет ухаживать и за областью проследит!
Гость  #
— 10 сентября 2018, 14:24
На посёлке Наклонная пожилых людей заставляли голосовать за с.! Какие же это выборы,спошна, подставка!!!! Противно!!!!!!
Гость  #
— 11 сентября 2018, 13:26
А что до этого мешало?
Гость  #
— 10 сентября 2018, 13:06
Кундат?
Vlad&mir  #
— 10 сентября 2018, 13:17
Выходит, что Шахтинском одномандатном избирательном округе № 8 40,28% избирателей проголосовали за повышение пенсионного возраста, за которое проголосовала депутат зак. собрания прошлого созыва Екатерина Стенякина. Гай Юлий Цезарь на похожее уверение сказал:"Не смешите мои копыта!"
Шахтинец  #
— 10 сентября 2018, 17:25
Действительно .
Гость  #
— 10 сентября 2018, 13:40
кто то реально голосует еще за ЕР? вы правда всех за идиотов держите?
Введите код:

Гость  #
— 10 сентября 2018, 13:55
Да.
Ирина  #
— 10 сентября 2018, 22:53
Страна идиотов! И очковтирателей!
Гость  #
— 10 сентября 2018, 14:37
Чушь полная!!!! Какие же это выборы? Большинство голосов было за КПРФ, получается все сами себе стали врагами, чтоб голосовать за единоросов!!! Сволочи.... Как можно так издеваться и делать из людей дураков!
Гость  #
— 10 сентября 2018, 15:20
Мужики не интересуют, поэтому голосовал за Стенякину, а Кундата вообще не знаю.
Яшка  #
— 10 сентября 2018, 15:22
Именно поэтому ты и п@дераст!
Я дебил  #
— 10 сентября 2018, 15:47
Я дебил и голосовал за Стенякину. Обожаю единоросов, люблю их говно.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 11:44
А. что нормальная тетка, не хуже, не лучше других(депутатов). Так хоть глаз радует!
Гость  #
— 11 сентября 2018, 13:22
Нормальной теткой оказалась Поклонская, а эту избирателям нужно было отзывать как антинародного депутата, как и Кундрата. Так ещё кто-то за них агитировал и кто-то 500 руб взял? Вот это и есть быдло. Теперь в умирающих городах, в Шахтах ещё задавлены коммуналкой, без работы будут дожидаться пенсии или смерти.
WULY  #
— 10 сентября 2018, 15:48
Враньё!!!! антинародный депутат!!! За неё никто не голосовал!!!!! Все голосовали за кпрф!!!! Перевыборы!!!!!! Будет ходить опять на мероприятиях, смотреть противно!!!!
Валерий  #
— 10 сентября 2018, 15:59
да она ни хрена ни тогда ни сейчас ничего не делает только языком тарахтит а от этого стоит звон в ушах только где он не понятно , а вообще ей подбросила голосов Ж. - два сапога пара - она как то высказалась что хотела стать прокурором и сажать тех кто не платил ее матери зарплату - а что же ты стерва не добиваешься того что бы город расцветал и люди не уезжали на заработки - ведь от этого распадаются семьи - да им наплевать на нас ли ж бы им было хорошо
Лол  #
— 10 сентября 2018, 16:01
Пусть знает, что народ её терпеть не может!!!! А идти будет так и плюну в неё!!!!