Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Смертность превысила рождаемость в полтора раза в Ростовской области
11.09.2018

В Ростовская область лишилась за первые полгода 10696 человек. По данным Ростовстата, за период с января по июль 2018 года в Ростовской области родилось 23274 ребенка, а умерло 33970 человек.

Комментарии:


Гость  #
— 11 сентября 2018, 14:16
Это хорошо для нашего правителя, пенсий меньше платить!
Верный запутенец  #
— 11 сентября 2018, 14:19
Мрет народишко. Не хочет путену холопов плодить.
Ватник  #
— 11 сентября 2018, 14:33
Верной дорогой идем товарищи! Путен нас всех спасет!
Здравый смысл  #
— 11 сентября 2018, 15:09
Спасибо губеру за это.
Хлопуша  #
— 11 сентября 2018, 15:14
Да бросьте, не царское это дело, снижать смерть и давать жизнь людЯм. Хотя некоторые непонимаки клевещут на область. Вот такой клеветун дядя Зю что вчера отмочил.
"Грязные выборы были в Ростовской области. У нас там Николай Коломейцев, талантливый депутат, организованный секретарь с большим опытом. В Новочеркасске у нас результат за 30 процентов, в Гуково – за 30 процентов. Абсолютное большинство городов дало хороший результат. Но все это опять со скандалом, грязью, мерзостью. На мой взгляд, ростовская администрация в этом плане неисправима. Мы еще раз все проверим. Но мы уже отметили, что это были грязные выборы», - подчеркнул Г.А. Зюганов.
Разве можно ему верить? Скоро Стенякина даст нам жизнь, смерти вопреки.
Сан Саныч  #
— 11 сентября 2018, 15:35
Мля, зачем жить и всю жизнь кормить даромедов? Лучше не родиться или сразу сдохнуть...пусть их узбеки и таджики кормят
ИА  #
— 11 сентября 2018, 17:01
Меньше гандонов и больше водки. И будет рождаемость.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 17:26
Старый анекдот. Как то попал русский мужик из провинции за границу в нормальную страну. Забрел на кладбище, ходит и читает на надгробиях: Джон прожил 200 дней, Роберт прожил 350 дней, ну почти везде так. Он в недоумении спрашивает-"как так то?". Ему объясняют-" у нас считается прожил, когда в кайф, ну например на Багамах отдыхал, денег какой то период было нормально и тому подобное. Возвращается он домой, выпивает и говорит жене-"когда помру на могиле напишешь РОДИЛСЯ МЁРТВЫМ.
Правильный анекдот  #
— 11 сентября 2018, 18:10
Вообще то там по смыслу УМЕР НЕ РОДИВШИСЬ, И не Джоны с Робертами там были, а приехал мужик на Кавказ, и ходил с гидом по кладбищу кавказских долгожителей. Суть в том что они жили долго и успели себе все это нажить.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 18:52
Интерпретации могут быть разными, на истину не претендую.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 18:57
А там суть, что в этой стране ты даже родившись, нормально жить не будешь, всё равно, что мёртвый!
гость  #
— 11 сентября 2018, 19:18
Читаешь и понимаешь что гражданам с намазанным говном лицом, Путин должен детей делать. А сами вы я так понимаю из - за своей нетрадиционной ориентации и злоупотребления алкогольного суррогата и наркотиков не можете детей делать? А кто же вас тогда на пенсии содержать будет?
Гость  #
— 11 сентября 2018, 19:51
Не буду про говно, алкоголь и наркотики. Я про пенсию. У меня стаж 35 лет сейчас, тобишь эти 35 лет из моей зарплаты отчисляли на пенсию. Сумма должна получится нормальная, мне до 90 лет должно хватить с такими размерами пенсии. Почему меня кто то должен содержать? Если я ещё доживу до этой пенсии!
Введите код:

Гость  #
— 11 сентября 2018, 23:06
А с чего ты взял что были отчисления в ПФ, твой начальник мог запросто ничего не отчислять, и найди потом концы.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 20:00
Детей делать, голубчик, когда хрен в огороде стоит - не проблема. Проблема их вырастить. Детские вещи превышают стоимость вещей взрослого человека. Ещё и покормить, чтобы молочко не из восстановленного было. Не всем удается пока на бюджете сидеть и оскорблять его наполняющих. И очень хорошо, что везде лидирует ЕР, ухекают страну. А чем меньше здоровых и адекватных людей в стране, тем меньше наполняемость бюджета. Пока этого не понимают силовики, старательно спиливая сук, на котором сидят. Так, что и ты очень скоро говном намазанное лицо в зеркале увидишь.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 22:58
Так иди потребуй со своего работодателя зарплату на которую можно детей растить, чего ты тут сопли распустил, или кто-то вместо тебя это должен сделать?
Гость  #
— 12 сентября 2018, 07:46
Ну ты сказанул, щас я побежал зарплату требовать, зачем мне это надо, я лучше кредит возьму, тем более мне в интернете в голову насрали что это Путин мне не платит, а не мой начальник. Кстати вчера мне пьяному в штаны он тоже нассал.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 21:42
Та просто надо ходить на выборы, а не ужираться в говно..