Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты объяснили, откуда взялись «мертвые души» на выборах
12.09.2018

Председатель территориальной избирательной комиссии г. Шахты Александр Кухтин провел пресс-конференцию, посвященную проведенным выборам. Александр Кухтин высоко оценил уровень организации выборов в Шахтах, похвалив работу шахтинских участковых избирательных комиссий.

Комментарии:


Гость  #
— 12 сентября 2018, 18:35
Не верю в честность выборов.
Гость  #
— 12 сентября 2018, 18:54
кого не спросишь все голосовали против ед/рос а откуда такие результаты гарантия 100% фольцификация
user  #
— 12 сентября 2018, 19:02
а вы где нибудь видели что бы Власть добровольно рассталась с властью???
Гость  #
— 12 сентября 2018, 19:35
Нет
Библиотекарь  #
— 12 сентября 2018, 20:23
П%здеж и провокация.
Евгений  #
— 12 сентября 2018, 21:10
Пускай Кухтин лучше объяснит, откуда на 6-й автобазе, на Артёме, на Н. Азовке, в отличии от всего города, взяли сотни голосующих за "ЕР"? Как на Новокадамовке могли прийти на участок 1035 человек?
Восставший из ада  #
— 12 сентября 2018, 21:15
Да, пусть объяснит. Люблю сказки на ночь про живых мертвецов.
Пиноккио  #
— 13 сентября 2018, 06:13
Даже если поверить в честность выборов, то удивляешься нашему народу, который голосует против "ЕР". Ну, почему, объясните вы мне, почему из раза в раз, зная, что на 2-м месте будет К, вы голосуете за всякие ЛДПР, СР, ППР и прочую фигню??? Неужели не видно, что если сложить все проценты "против" ЕР, то будет почти 60%? Проголосуйте вы хоть раз единым фронтом за К и попробуйте ЗАКОННЫМ путём свергнуть эту воровскую власть, которая вас так раздражает. Не можете? Тогда, и вправду, видать прав был Жозеф де Местр, сказавший 3 века назад: "Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает".

P.S.: Ну, и, конечно, отдельный привет тем "упоротым гражданам", которые не ходят на выборы, отдавая тем самым свои голоса тем, кто выгоден действующей власти. "Благодаря" вам очень легко делать вбросы и подделывать результаты выборов.
Пиноккио  #
— 13 сентября 2018, 06:14
*на 2-м месте будет Коммунистическая партия Российской Федерации
VAUO  #
— 13 сентября 2018, 11:36
А вы не упоротые делаете явку
Гость  #
— 13 сентября 2018, 16:40
Ага а потом ещё паспорта к коллекторам почему-то попадают.
Пиноккио  #
— 13 сентября 2018, 17:59
Странные вы. А то непонятно, что явка и так, и так будет, хоть пришли вы, хоть не пришли. Тем более, что теперь в законе о выборах прописано, что выборы считаются состоявшимися при ЛЮБОЙ явке! Один избиратель придёт, проголосует, - всё, выборы состоялись!
Введите код:

ААЛЕКСАНДР  #
— 14 сентября 2018, 11:28
Власть единая взяла доверием народа, а теперь его к вам нет.
Вбросы на каждом изберкоме и это вам известно, известно и как подходит , подсчет, голосов.
При голосовании создается другая комната (нет при ней наблюдателей) или коридор рядом где прежде годами проходили и проходят голосования, и где так же сидят за столом работники коммисии за столами со списками местных жителей ... и что они - помщники высиживают- .... жене моей они и не обьяснили.
Это было на прошедших выборах 12 изберательного округа на Артеме.
Гость  #
— 15 сентября 2018, 12:27
феноменально , что ЕР вообще пршла