Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Взносы на капремонт могут вырасти в 3 раза в Ростовской области в 2019 году
22.09.2018

Жителей Ростовской области ждет увеличение величины взносов на капитальный ремонт. По словам замминистра ЖКХ Ростовской области Валерий Былков это связано с тем, что на 2019 год число домов, где планируется провести капремонт, будет на 50% больше, чем в этом году.

Комментарии:


Гость  #
— 22 сентября 2018, 16:15
Это наглость. Какой капремонт? Где, когда? Сначала отремонтируйте, а потом собирайте. Мудрецы гребаные.
Вон на Чернокозова ремонтируют. Так это что, капремонт? Хрен вам.
Гость  #
— 22 сентября 2018, 18:30
Готовься, со временем будет только жестче. Получайте то за что проголосовали
Гость  #
— 22 сентября 2018, 19:14
Ты ещё не понял как там происходит голосование.
Гость  #
— 22 сентября 2018, 20:48
а тебя посади на их место ты прям побежишь деньги всем раздавать. все думают только о себе. и ты не исключение. ты со своей кормушки имеешь они со своей. выборы тут вообще не имеют значения. это всегда было и будет нормально бери, пока возможно.
Гость  #
— 23 сентября 2018, 10:27
И ПРЯМ побежишь и вкривь тоже .
гость  #
— 22 сентября 2018, 16:48
1170х12=14040, до 2049 года получается 31 год, 14040х31=435240 рублей! Это чё за ремонт будет, это каких то итальянских мастеров выпишут чтобы мне золотом подъезд красили и медную черепицу сусальным золотом покрывали?
Гость  #
— 22 сентября 2018, 17:37
Тебе? Не дождешься! Деньги собирают жидомассоны, но ремонта своего подъезда при жизни ты не увидишь, впрочем, как и твои дети.
Гость 2  #
— 22 сентября 2018, 17:15
Просто твари!
Кайзер  #
— 22 сентября 2018, 17:25
Паразиты властвуют. Кровососы рулят. Буржуи-негодяи. Народ-расходный материал.
Спасибо, москвич-губернатор и его подлые кунаки.
Доколе??????????
Гость  #
— 22 сентября 2018, 17:57
Народ находится в политической, социальной и психологической апатии, поэтому - навсегда.
Гость  #
— 22 сентября 2018, 18:54
Твари ненасытные! Да будут прокляты во веки веков они, и их дети, и внуки, и правнуки!!!
Гость  #
— 22 сентября 2018, 20:06
Им ведь тоже при жизни хочется. А там хоть трава не расти.
Гость  #
— 22 сентября 2018, 20:35
Я слышал, что за капремонт можно не платить. Через суд вопрос решается.
Гость  #
— 22 сентября 2018, 20:52
Можно и без суда не платить, сами себе собирайте и ремонтируйте, кто мешает? Вопрос соберете ли со всех?
гость  #
— 22 сентября 2018, 21:37
А кто вас платить заставляет?
Игорь  #
— 22 сентября 2018, 22:18
Прикинул. До капремонта своего дома не доживу. Раньше капремонт это смена коммуникаций, крышы, ремонт подъездов. Сейчас фасады мажут работники из ближнего зарубежья. Чисто отмывание денег и для галочки. Вот больница через пару лет опять разваливаться начала и здесь также будет. Прошел у нас подъезде активист местный, чтобы скинулись по паре тысяч на косметический ремонт подъезда, так ему "фигу" все показали. Платим за содержание, где это все. Самое интересное, среди должников дома за жкх больше интеллигенции.
Введите код:

Калремонт  #
— 23 сентября 2018, 00:17
всюду, и сосут, и сосут, и сосут.