Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бабушка украла елку из Сбербанка [Видео]
21.12.2018

Забавный случай произошел в Ростове в одном из отделений Сбербанка.

Комментарии:


Гость  #
— 21 декабря 2018, 14:36
Обычная совковая воровка. В совке с предприятия что-то домой украсть считалось нормой. Страна ворья была, страна ворья осталась.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:24
ДА УЖ СКОЛЬКО СБЕРБАНК СПЁР ПРИ КОНЦЕ СОВКА?
Ой беда то какая!  #
— 21 декабря 2018, 21:00
А вы докажите, что она ваша! Елка была или не было! Может она была бабушкина! И вообще! ДА в конце, то концов, поставлена она администрацией Сбербанка для людей. Вот и бабушка так поняла, буквально, что если она не кому не нужна то и ей пригодиться! Между прочим и в полиции елка стоит косая такая красна хорошая молодец начальник понимает, что и там пахнуть должно праздником! С наступающим всех а то может не доживем до нового года 2019 а так всех хочется поздравить с наступающим новым годом и новым счастьем !
911  #
— 21 декабря 2018, 14:58
Я думаю причина в мизерных пенсиях. У нас многие пенсионеры живут так "хорошо", что на праздничные атрибуты им просто не хватает. Кто помоложе- идет подрабатывать, кто постарше, тот и подрабатывать не может, вот и бывают такие ситуации.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 15:07
А я считаю, дело в воспитании. Могла бы попросить веток еловых у продавцов - думаю, никто бы не отказал. А так нагло воровать... Это ведь не кусок колбасы или хлеба!
Санёк  #
— 21 декабря 2018, 15:27
За кусок колбасы посадят , ведь это не миллион .
Адекват  #
— 21 декабря 2018, 15:41
Те кто в тепле и сытости так любят вещать о воспитании....прямо как наши дерьпутаты... в блокадном Ленинграде людей было ели-тоже невоспитанные люди похоже
Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:38
Ну ты сравнил УЙ с пальцем умник!!!
Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:45
В тепле и сытости... Ага, она же эту ёлку на ужин съест.. Без ёлки прямо не проживёт.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 22:00
Ёлка,это не средство первой необходимости..... В блокаду это был единственный выход,чтобы выжить. Если бы она хлеб украла,я бы её оправдать ещё могла,а это ёлочка..... Это просто воровство в чистом виде.
Как Вам елочка?  #
— 21 декабря 2018, 15:43
youtube/watch?v=bv16OPmtZts
Иван Грозный  #
— 21 декабря 2018, 16:38
Веток еловых тебе в зад),хой последний без соли доедают,скоро 90-ые вернуться.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:40
Себе засунь целую ёлку шакал
Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:41
Кайфани может подобреешь
Янина  #
— 21 декабря 2018, 16:47
дело в воспитании,согласна, но на счет попросить веток еловых у продавцов- это вы ошибаетесь, давно уже не дают... После 1 января - пожалуйста, а раньше от 200 руб.,мы попросил маленькую ломаную веточку для ребенка, такого наслушались... после этого решила проверить отзовутся ли? в нескольких местах попросила веточку - фиг вам!
Янина  #
— 21 декабря 2018, 16:49
дело в воспитании,согласна, но на счет попросить веток еловых у продавцов- это вы ошибаетесь, давно уже не дают... После 1 января - пожалуйста, а раньше от 200 руб.,мы попросил маленькую ломаную веточку для ребенка, такого наслушались... после этого решила проверить отзовутся ли? в нескольких местах попросила веточку - фиг вам!
Гость  #
— 27 декабря 2018, 15:35
Сейчас никто ничего просто так не дает.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:03
А, то что сбербанк кинул сотни тысяч бабушек и дедушек, как то забыли, СУКИ!!!
гость  #
— 21 декабря 2018, 16:30
Это когда он их кинул, когда дети этих бабушек и дедушек скакали и орали "Долой камуняк!" в 1991 году? Ну так все вопросы к своим тупым деткам.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 17:31
В 1991 году кто то скакал, виноваты! Сейчас тоже кто то скачет, тоже виноваты! Ты не скачешь, не виноват, ну так вперед, сделай что нибудь, измени! В жопе не кругло!!! А, сидеть и нести бред, ума не нужно!
Гость  #
— 21 декабря 2018, 19:13
А я и не скулю что мне теперь не легко, сам виноват что позволил разрушить будущее себе и своим детям.
гость  #
— 21 декабря 2018, 16:24
У этой бабушки дети и внуки есть, но вместо того чтобы помочь бабушке они лучше бутылку купят и в соцсетях будут кого то обвинять что всю нефть украли.
Иван Грозный  #
— 21 декабря 2018, 16:45
Ладно бы нефть,так украли все что есть-лес,золото,газ,янтарь и список очень широкий.Зато забугром этому находят применение и продают уже нам обратно в готовом виде,как товар-изделия.Придет изда вашей братии полюбому,уже котелок начинает закипать
гость  #
— 21 декабря 2018, 17:07
Что конкретно у тебя нищеброда украли, кто тебе виноват что ты ни за богатствами не можешь уследить, ни за бабой своей?
Гость  #
— 22 декабря 2018, 14:30
Куда там нам, нищебродам, до тех, кто накопленные пенсионные сбережения оптом ворует.
Иван Грозный  #
— 24 декабря 2018, 11:17
У меня украли то,что пренадлежит нашему народу,а не Путе,это все ресурсы страны!Хороший пример тому АОЭ
Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:36
А вы обратили внимание, как она мастерски быстро упаковала ёлочку? Прямо заученным движением! Выводы напрашиваются сами собой: непорядочная женщина!
Гость  #
— 21 декабря 2018, 17:10
С чего вы взяли что она непорядочная женщина, может она ёлками этими торгует? Просто бизнес.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 17:00
Ага, а деньги с какой скоростью пересчитывает! Одета, кстати очень прилично - воротник чернобурка и шапка норковая! Ох..евшая бабка короче!!! Ни капли не жалко!!
911  #
— 21 декабря 2018, 17:04
Да, были раньше "Маруси-Климовы" и Соньки Золотые ручки.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 18:29
!!!!! !!!!!! !!!!! , !!!!
Гость  #
— 21 декабря 2018, 19:12
Молодец бабуля! Не все СБЕРУ людей наебн...вать.
Писатель  #
— 21 декабря 2018, 19:23
Да,думаю у бабушки давно созрел план стырить эту ёлку и платок не случайно оказался с собой,всё четко спланировано!!!Молодец!!!банк не обеднеет!!!они такие проценты на ипотеках на кредитах накручивает,людей обдирают,а тут у них елочку слямзили......такая мелочь,приехали бы к этой бабушке и подарили бы ей двухметровую живую ель,вот бы бабушку порадовали)))
Гость  #
— 21 декабря 2018, 20:00
ну по вашей логике, писатель, "магнит" должен приехать и поздравить коньяком каждого алкоголика, который совершил кражу спиртного в магазине ?!
Писатель  #
— 21 декабря 2018, 23:38
Ну а почему бы и нет???они тоже на людях наживаются,можно и порадовать алкашей,а Вы я так понял,работник сбербанка,злой Вы.....
Введите код: