Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Источник вируса в г. Шахты так и не обнаружен после массового отравления людей
22.12.2018

Ни власти города Шахты, ни представители Роспотребнадзора так и смогли за неделю, с 15 декабря, найти источник заражения людей в поселке Аюта.

Комментарии:


Гость  #
— 22 декабря 2018, 17:19
"проведенные в их аттестованной лаборатории". Ключевое слово "ИХ".
Гость  #
— 22 декабря 2018, 17:34
Охренеть , ничего не найдено значит наказывать некого в итого окажутся виноваты сами отравившиеся .
АЦЕЛОП  #
— 22 декабря 2018, 18:04
ВОТ ТАК ЛОХОВ И РАЗВОДЯТ.
НАДЕЛИ НАМОРДНИКИ И РАДОВАТЬСЯ
Гость  #
— 23 декабря 2018, 11:56
АЦЕЛОП, а ты типа не лох? Только "намордник" пригодится у тебя в районе пятой точки, а то вдруг не удержишься!!!
Гость  #
— 23 декабря 2018, 12:36
Да да да они вчера как раз корпоратив в Замке отмечали
гость  #
— 22 декабря 2018, 18:11
Это по Едросовски называется СТАБИЛИЗЕЦ.
Гость  #
— 22 декабря 2018, 18:50
Опять Калинину за всех беспокоиться?
Другой раз опять с рук сойдёт ...
монархист  #
— 22 декабря 2018, 19:15
Соседка обосралась - жалуйтесь Калинину. Он, об этом сообщит в Мос. Пока изношенные водяные сети не поменяете по Нацпроекту - будете травиться водой.
гость  #
— 22 декабря 2018, 19:19
вообще, то что проведено в ИХ лаборатории не должно иметь никакой юридической силы. Но это не у нас, конечно же.
избиратель  #
— 22 декабря 2018, 19:21
А где наш, шахтинский депутат Екатерина?
Ей что до п.....ы что её избиратели отравились?
Гость  #
— 22 декабря 2018, 22:14
Дибил да ей посрать,что с тобой,выбрал вот позвони и спроси что к чему да по чему
Гость  #
— 22 декабря 2018, 19:47
А СЭС не может анализы проб сделать?????
друг  #
— 22 декабря 2018, 20:08
Катя, с Шаблыкиным стоят на коленях у премьера Медведева и умоляют его, дать денег на замену Шахтинского водовода. Иначе, мы здесь скоро все передохнем!
Введите код:

Гость  #
— 22 декабря 2018, 20:47
А Медведев, резонно говорит "У ВАС САМАЯ ДОРОГАЯ ВОДА В РЕГИОНЕ" . Может хватит воровать?????? Может пора вкладываться в замену труб? И плюет в наглые рожи!
сборщик  #
— 22 декабря 2018, 22:06
Надо организовать сбор подписей по отзыву обоих и Щаблыкина и Екатерины.
Такие депутаты нам не нужны. Один срок почти просидел в Москве, вторая уже второй срок в Ростове. Как артисты, только на сценах мы их и видим. А к людям приехать, когда беда, так их хрен дождёшься. Обоих гнать в шею, куда надо, в Мос оправить подписи. Пусть депутат Калинин этим займётся. В лёгкую соберёт.