Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Насколько проиндексировали пенсии с 1 января 2019 года?
11.01.2019

В Пенсионном фонде жителям Ростовской области рассказали, насколько проиндексирована страховая пенсия неработающих пенсионеров с 1 января 2019 года.

Комментарии:


Вероника  #
— 11 января 2019, 14:47
Какая не справедливость. Кто работал и кто не работал всех под одну грибенку.Прожиточный минимум уже четвертый год один 8488 руб, а цены на продукты и коммуналку два раза в год подымают.Людей загнали в кабалу: кредиты,низкие зарплаты мизерные,безработица, поэтому низкие пенсии. Как можно жить в таких условиях. Мы простой народ никому не нужен.Подымят на копейки пенсии и зарплаты,а цены повышают на рубли и причем на всё.Вешают нам лапшу на уши.А мы её едим.
Гость  #
— 11 января 2019, 15:20
Это ложь.
Маринв  #
— 11 января 2019, 15:23
Моя мама проработала 38 лет, стаж до 40 - ка лет не дотянула, пришлось уволиться, так как нужно было ухаживать за своей матерью. А еще подрабатывала, только вот архив не сохранился. В итоге пенсия 10400, ну вот вроде в январе прибавить 761 рубль должны. ( это из обещанных 1000 в срелнем по стране). Все равно чуть больше 11000 выходит. И это при таком большом стаже!!!
Сливкин Витек  #
— 11 января 2019, 15:42
че за епаный петух тут удаляет комментарии?
ВАСИЛИЙ  #
— 11 января 2019, 19:03
"...После индексации с 1 января 2019 года размер пенсии увеличился на 507,6 рублей и составил 7707,6 рублей. При этом социальная доплата до прожиточного минимума пенсионера уменьшилась и составила 780,4 рубля. Итоговый размер выплаты (пенсия с учетом социальной доплаты) не изменился и составил 8488 рублей..." -ЭТО ПИЗДЕЦ, ТОВАРИЩИ!!!!
Гость  #
— 11 января 2019, 21:46
Уважаемые пенсионеры, Вас цинично обманули наши министры во главе с ввп. Над вами смеются. Спросите сколько пенсия у родителей министра финансов, который обещал Вам с высокой трибуны.
Обрез  #
— 11 января 2019, 22:03
Что за х... ня, где реальные примеры? Глава Ростова-на-Дону пенсия в пределах 122 000 — 166 000 рублей, выплачивается из бюджета, куда платят налоги жители города и области.
отдыхать и путешествовать  #
— 11 января 2019, 22:28
Ой! Не думал, что сказанное с экранов телевизоров будет неправдой.
123  #
— 12 января 2019, 09:21
А где все патриоты и путинисты,вы за все это в марте проголосовали,а потом футболу радовались.!?!Получайте теперь,ТЕРПИЛЫ ВАТНЫЕ!!!!!
456  #
— 12 января 2019, 09:49
Президент это не законодательная власть, а исполнительная, даже, если президент не подпишет закон, его может принять дума по итогам голосования, не путай должность президента и царя. У президента полномочий меньше раз в 100, так как должность и конституция привозные вместе с развалом союза подогнали.
Гость  #
— 14 января 2019, 10:03
Так это в развитых странах так и в учебниках, а на деле Царь-батюшка решает всё!
Введите код:

Гость  #
— 14 января 2019, 09:59
Ззааттоо ККррыымм ННааашшьь!Стуча зубами от холода и голода, поднимают себе настроение Россияне.
123  #
— 12 января 2019, 10:03
Вынь вату из головы!!!
Гость  #
— 12 января 2019, 10:43
123 и иже с ним ,- ваша тема, да??? Но как вы уже затрахали, как надоели ваши однотипные комменты. Отвалите, пускай нормальные люди мнение своё высказывают. Вы только грязь можете лить. Даже в хороших позитивных новостях вы гов.а налить торопитесь. Сгинь, нечисть!!!!!!!
всемдовольный  #
— 12 января 2019, 12:30
задолбали уже! страховую пенсию в среднем по стране подняли на 7%, а они все недовольны! такой позитив, а они все ноют! даже с учетом инфляции в 4% это существенная помощь для планировании летнего отдыха!