Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты самая низкая стоимость проезда в автобусах в области
11.01.2019

По данным Ростовстата на январь 2019 года, в Шахтах самая низкая стоимость проезда в городских автобусах.

Комментарии:


Татьяна  #
— 11 января 2019, 14:30
И самая низкая зарплата и самые высокие коммунальные платежи. Так с чего людям платить повышенный тариф на транспорт
шахтинец  #
— 11 января 2019, 20:47
Дык у нас автобусов почти нет. На большинстве маршрутов их вообще нет. А в маршрутках 19 руб проезд. А нам пудрят мозг про автобусы.
Сталин  #
— 11 января 2019, 14:40
У губернатора Голубева гринкарта США,условие для ее получения инвестирование в экономику США 1 миллиона долларов.Вы не мой комментарий удаляйте, а освещайте каким образом он ее получил.
69  #
— 11 января 2019, 14:41
Даже если самая низкая, по карману бьет хорошо, особенно если на работу добираться на двух транспортах. Там где выше стоимость- и зарплаты выше в разы.
Робин  #
— 11 января 2019, 14:46
У нас 19 рублей стоимость проезда, так что не надо врать. Автобусы у нас только по маршруту 3 на хбк. Остальные или нет или пару раз в день проедут. После 20 часов вообще очень проблематично уехать из центра, а после 21 только на такси. А многие как и я работают до 20 часов потом пока соберешься, дойдешь до остановки ,20-30 и все идите пеша на поселки. И вообще как вы можете сравнивать с Ростовом? Там расстояние пока едешь с одного конца маршрутки на другой уснуть можно. И у нас проехал хред да нихрена и отдай 19 рублей, плюс так все сделано,что приходится ездить с пересадками. И в итоге 19 умножаем на 4, вот такая стоимость проезда с работы на работу для многих, а это грабеж.
сраная балка  #
— 11 января 2019, 14:48
Напишите лучше о том , что в нашей балке самые низкие зарплаты в РО и самые высокие коммунальные платежи!!!! Скоро народ за вилы схватится и вместо платежей вилы в сраку получите
Гость  #
— 11 января 2019, 14:53
Не за чё вы не схватитесь, терпилы!
Гость  #
— 11 января 2019, 16:07
Возможно, давно схватились бы, да кто же даст в стране, где начальники полицАи и прокуроры городов за гробы воров в законе хватаются (а потом позорно удаляют видео/фото). Эта страна не для тех, кто за вилы, эта страна для воров и обслуживающий их персонал… через 50-т лет только они в этой стране и останутся. лепота...
Гость  #
— 11 января 2019, 15:10
В Новочеркасске маршрутки тоже по 19 рублей. Автобусы только на рубль дороже - 17 рублей.
Гость  #
— 11 января 2019, 15:14
Шахты - параша!
Курицын сын  #
— 11 января 2019, 15:41
Тарифы в сфере холодного водоснабжения 1. Для потребителей г.Ростова-на-Дону, г.Батайска, Аксайского района, Мясниковского района
Холодное водоснабжение (вода питьевая) 01.07.2018-31.12.2018
41,88 руб.
(Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области №77/2 от 18.12.2017)

Согласно постановлению Региональной службы по тарифам Ростовской области №73/6 от 14.12.2017 г., с 1 июля тарифы филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» на холодное водоснабжение и водоотведение с учетом НДС составят:

- на питьевую воду для потребителей участка г. Шахты — 71 руб. 83 коп. за 1 куб. метр

Вопросы есть?-вопросов нет. Одни междометия.
Батюшка Каллистрат  #
— 11 января 2019, 16:02
А пошто так?
Курицын сын  #
— 11 января 2019, 17:23
Столичную публику доить впрямую опаснее, чем периферию, сельпо незаасфальтированное, деревенщину беззубую, лохов, забывших заветы отцов и дедов.
Введите код:

Батюшка Каллистрат  #
— 11 января 2019, 18:06
Истино глаголишь, курячий сын. Благостно и умиленно.
Гость  #
— 11 января 2019, 18:15
А вот интересно, почему у вас открытка Полкана из советского мультика "Летучий корабль", а подписываетесь "Батюшка Калистрат"?
Гость  #
— 11 января 2019, 19:17
Да потому что он дурачок. Накатил и исполняет тут.
Батюшка Каллистрат  #
— 11 января 2019, 19:28
Изыдь в ад и геену огнену, д....б! Анчуткино отродье!
Гость  #
— 11 января 2019, 19:40
Точно накатил
Гость  #
— 11 января 2019, 18:35
В Шахтах практически нет автобусов. Есть только убогие маршрутки - уровень африканских стран. "Спасибо" власти воровской!
шлема  #
— 13 января 2019, 14:55
маршрутки африканск.... стран.. фуй..f vecjh.
Гость  #
— 11 января 2019, 18:46
С хуя ли в Ростове автобус 22 р.?24!!
Алла  #
— 11 января 2019, 19:21
Там надо повыше поднять!!! Ростов зажиточно живёт! А мусор у них и вода даже дешевле чем у нас в Шахтах. Это несправедливо!