Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты в лидерах по смертности от рака, болезней сердца и туберкулеза
03.02.2019

Правительство Ростовской области опубликовало небезынтересный документ, показывающий реальную ситуацию со смертностью в городах региона.

Комментарии:


Собачий дохтор из германия  #
— 03 февраля 2019, 10:09
Нормальные люди уезжают с балки. Или уже уехали.
Твой воображаемый друг  #
— 03 февраля 2019, 10:38
Или отъехали.
Надежда  #
— 03 февраля 2019, 12:24
Что мы хотим? Стройфор дымит отлично, Волгодонская АЭС работает, а ещё и мусоропереработывающий завод строят!
Гость  #
— 03 февраля 2019, 16:17
Хрен там кто будет перерабатывать! Деньги наши спи"дят и все!
свой путь  #
— 04 февраля 2019, 09:21
Ну не могут же они брать за мусор по полному тарифу и при этом не перерабатывать и утилизировать по установленной технологии.
пророк  #
— 03 февраля 2019, 13:16
за такие цифры в нашем городе должны отвечать глава города Жукова, мэр Станиславов, глава адм.Медведев, зам.Стуров и дир.деп.здравоохранения Василькова. И все депутаты гордумы.
За 8 лет эти люди развалили здравоохранение нашего города. Одни воровали деньги, которые могли спасти сотни людей, другие молчали и ничего не делали.
Все они верят, что то что они натворили в нашем городе, их не коснётся. Что им помогут деньги и связи. Это не так.
Все получат по заслугам. За свои дела и своё молчание.
Гость  #
— 03 февраля 2019, 17:12
Пророк ,ты ещё покойника едроса Рябова забыл он в этой шайке по развалу здравоохранения в Шахтах принимал самое активное участие за что и поплатился.
герольд  #
— 03 февраля 2019, 14:46
Фото из заголовки статьи можно использовать в качестве герба города.
Верный запутинец  #
— 03 февраля 2019, 14:54
Это точно. Ну, ещё терриконик на заднем фоне нарисовать.
Юрий с Гидропривода  #
— 03 февраля 2019, 16:12
А не хочет ли Администрация сайта провести собственное расследование, в каком возрасте чаще всего умирают наши земляки? А то что мы будем по области на третьем месте,это и так ясне пень: по кол-ву населения мы всегда были после Ростова и Таганрога... А вот как с 65 летним пенс. возрастом, и доживём ли мы до него -- это уже интересней. Я тут походил по городскому погосту,посмотрел, и сделал выводы далеко не в пользу президентских законов...
гость  #
— 03 февраля 2019, 17:14
Какое расследование, зайди в онкологию и посмотри какие там очереди и так все ясно.
деревянный макентош  #
— 04 февраля 2019, 09:24
Специалисты уверяют, что скоро будем жить 67 лет!! Скорей бы!!
гость  #
— 03 февраля 2019, 20:22
Врач сказал, не знаю от чего умер, ведь анализы были хорошие. Вскрытие покажет. Это случай из жизни.
Гость  #
— 03 февраля 2019, 23:23
Статистические данные на основании которых написана статья ни о чем не говорят. Да, имеется некоторое увеличение смертности по сравнению с периодом прошлого года. Не самое высокое по области, кстати.
Введите код:

Гость  #
— 04 февраля 2019, 00:08
Лучше всего уехать с этой балке. И забыть о ней раз и навсегда.
Гость  #
— 05 февраля 2019, 21:19
Цифры ни о чем! Необходимо их соотнести с численностью населения перечисленных населенных пунктов и посмотреть их изменение за предыдущие годы, а только потом делать выводы. А то пишут, мы любим своих читателей и приведем типа умный отчет-список. Голову морочите. при таком подходе нельзя понять истинную картину.