Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назвали среднюю зарплату в Ростовской области
26.02.2019

В Ростовской области посчитали среднемесячную начисленную заработную плату работников. Речь о крупных, средних и малых предприятиях и организациях.

Комментарии:


Nevera  #
— 26 февраля 2019, 22:15
Это шутка такая? Да?
шахтинец  #
— 26 февраля 2019, 22:25
Наглая лож.
Гость  #
— 26 февраля 2019, 22:52
ЕСТЬ ЛОЖЬ, БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ И СООБЩЕНИЯ РОСТОВСТАТА.
Введите код:

Тигра  #
— 26 февраля 2019, 23:42
Дожились блеять ! Самые оплачиваемые страховщики и ещё какие там , которые ни нихрена не производят - НИ хрена ВОЩЩЕ ! Крик души
Гость  #
— 27 февраля 2019, 11:29
Страховщики производят ОСАГО
Гость  #
— 27 февраля 2019, 00:21
Ай вруны,ай по лицу тапкам этим статистам. 15-20 тысяч вот она средняя зарплата
Гость  #
— 27 февраля 2019, 01:32
Как была в прошлом году так и осталась.что за враньё и та 15 тыс
Гость  #
— 27 февраля 2019, 03:12
Ну во первых император сказал - зарплаты растут! И независимо от того, что они падают даже они в отчётах на бумаге обязаны вырасти (премию пары начальников раскинули на подчинённых на бумаге и получилось очень даже хорошо).
Во вторых, начальство в любом случае сделает красиво - так, что зарплата даже серая станет внезапно белая, где не платили, отчитаются что платят и очень хорошо.
В третьих, у начальника зарплата 400 тысяч(щас кого то я очень обидел, это к примеру, пусть миллион в месяц), а у меня 20 тысяч при неимоверном выполнении плана ( собрать коробку чего то на том же РЦ Магнит ты обязан за 3 секунды, что противоречит законам земной физики), а на двоих у меня и начальника по 510 тысяч. Средняя зарплата, об этом кстати даже президент сказал, почему считают всех под одно сито. Все услышали, но считать продолжили по старому, ибо хорошо не получится. И могут головы полететь.
И в четвёртых, двойную бухгалтерию никто не отменял. Вот вам и зарплата в 30 тысяч, которую мало кто видят и все равно даже не не хватает.
Шахтинец  #
— 27 февраля 2019, 05:24
На Керамическом в Шахтах зарплаты 25т у рабочих. Ни стыда ни совести сука.Как были 5 лет назад так и есть,только теперь это сущие копейки,а начальство гребёт по 80-100 вот вам и средняя температура по больнице.
Вова Смирнов  #
— 27 февраля 2019, 08:04
Ну вот вам, нытики, 30 т.р. Вам мало? Вам всё плохо? А может нужно встать и идти работать?
Мастер  #
— 27 февраля 2019, 16:11
Капец умник, а ты думаешь все сидят дома и им деньги домой приносят?
911  #
— 27 февраля 2019, 08:18
Тут имеется ввиду зарплата полностью средняя, вместе с премиями и доплатами, если таковые имеются, до вычета НДФЛ. Например, 30 000 грязными, за вычетом 13% НДФЛ получаем 26 100.
Но это все равно копейки в масштабах стоимости коммунальных услуг, питания и банально одежды, обуви, иных платежей...