Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты хозяин штрафстоянок превысил тариф на 1000 рублей
02.03.2019

Владелец штрафстоянок, на которые перемещаются задержанные сотрудниками ГИБДД транспортные средства в г. Шахты, превысил установленные тарифы.

Комментарии:


Гость  #
— 02 марта 2019, 20:18
Ну установили же и накажут. Значит не зря, я когда прохожу мимо администрации кланиюсь и крещусь. Если бы все так делали и порядок бы быстрее в городе навили бы.
Арсен  #
— 03 марта 2019, 17:02
А как же незаконно украденные деньги? Кто их вернет людям? Столько лет он творит беспредел на своих всех штрафстоянках и только штрафом отделался
Евлампий  #
— 02 марта 2019, 21:13
Да все сильно проще, хозяин в городе поменялся, вот и дают понять бизнесу к кому носить теперь) а порядка как небыло, так и не будет. Вот почему одного ИП с фалилией, а других мельком упомянули)
Олег  #
— 02 марта 2019, 21:41
Причем здесь администрация? Проверку проводила прокуратура. Причем как раз после того как администрация нарушений тарифов у этого ипэшника не нашла!!! Вот так!
Макентош  #
— 02 марта 2019, 22:19
Че за херня то? Ну понизил он тариф, а вернуть буквально украденное не должен??? Там же сотни тысяч денег простого народа!
гость  #
— 02 марта 2019, 23:35
а возвращать это уже через суд, прокуратура-то тут при чем?
Введите код:

Тот берег  #
— 03 марта 2019, 07:09
Пусть прокуратура проверит тарифы по отоплению.В шахтах самые дорогие тарифы Стоянки копейки,а здесь десятки млн
Гость  #
— 03 марта 2019, 09:12
Про тепло писано-переписано.
Прокуратурой г. Шахты признано законным возбуждение 20.01.11 следователем СО при ОМ № 3 УВД г. Шахты уголовного дела в отношении директора ООО «Региональные коммунальные системы» Лесовцевой Т.Ф. уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ч.4 ст.159 УК – мошенничество совершенное в особо крупном размере.
С сентября 2010 года в городе Шахты новый прокурор - советник юстиции Евгений Александрович Петренко.
Как было установлено проверкой, проведенной сотрудниками ОРЧ № 1 (БЭП) при ГУВД по РО, Лесовцева Т.Ф., являясь руководителем ООО «РКС», производящим тепловую энергию для потребителей г. Шахты Ростовской области, в период с 2007 года по 2010 год, ежегодно в октябре каждого года предоставляла в Региональную службу по тарифам Ростовской области заведомо ложные сведения о планируемой себестоимости производства тепловой энергии на будущий год, в результате чего региональной службой по тарифам устанавливался завышенный тариф на производство тепловой энергии для ООО «РКС».
За период с 2007 по 2010 годы директор ООО «РКС» Лесовцева Т.Ф. путем обмана и злоупотреблениям доверием завладела денежными средствами потребителей тепловой энергии в виде части оплаты за потребленную тепловую энергию в сумме 34 202 800 рублей.
Ход расследования взят на контроль прокуратурой города Шахты.

Кто-нибудь получил перерасчет и компенсации? Наоборот, отправная точка для дальнейшего повышения тарифов. От тех же тарифов и пляшут все эти годы. Кто знает, что с Лисовцевой сделала прокуратура?
Гость  #
— 03 марта 2019, 15:53
Царь, ведро, всю нефть украл, кто из о ком насрали в голову, заставил разводить лохов?
Гость  #
— 04 марта 2019, 12:37
а интересно, если сейчас в суд подать на компенсацию признаной незаконной разницы за отопление, ведь не один год дурят, и сейчас, считай с с 2007 года, продолжают? получится?