Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты в числе аутсайдеров рейтинга инфраструктуры для спорта и отдыха
02.03.2019

Город Шахты вновь вошел в число анти-лидеров очередного федерального рейтинга. Опрос был проведен специалистами агентства domofond среди 60924 респондентов из 150 городов России.

Комментарии:


Гость  #
— 02 марта 2019, 20:35
да быть такого не может! вывсеврети! Посмотрите, в каждом дворе спортивные площадки, в каждом поселке дворец спорта, в прошлом году стадион(незасеянное поле) торжественно открыли, есть каток и идеально ровные трассы для тренировок наших велосипедистов! Шахты - город олимпийских чемпионов, а домофонд на мыло!
Гость  #
— 02 марта 2019, 20:40
глава города сделала всё чтобы наш город шахты занял достойное место в этом рейтинге. спасибо вам ирина анатольевна.
Умник  #
— 02 марта 2019, 23:37
Главное не победа, а участие... Хорошо, что ещё хоть помнят, что есть такой город -Шахты
???  #
— 02 марта 2019, 23:49
ничего, скоро все разъедутся, останутся тут три хромых бабки и Жукова - председатель колхоза. Тогда Шахты вообще перестанет быть городом и участвовать в этих дурацких опросах
Гость  #
— 03 марта 2019, 02:30
Горжусь, что мой город Домодедово вполне заслуженно стал лидером рейтинга. Хотя есть существенные проблемы, но плюсов больше.
Сталин  #
— 03 марта 2019, 04:22
Квест на выживание, а не город...
Гость  #
— 03 марта 2019, 09:30
Шахтинцы это ободряют, раз за единоросов голосовали. Это выбор жителей.
раблэ  #
— 03 марта 2019, 14:12
Менять надо председателей нашего колхоза. И одну и другого. Не видно у них желания и умения, хоть что-то начать менять в нашем городе. Одна даже на рабочем месте редко бывает, другой нервно-запуганный,кроме обещаний ничего не делает.
Гость  #
— 03 марта 2019, 15:14
А я вот брошу расскачиваться на качелях как диктатор нас просил и пойду напьюсь.Как в песне, так что ты и пей мужик, пей за всю муйню.
Гость  #
— 03 марта 2019, 16:36
Интересно кто поломал все турники, брусья и другие спортивные железяки на спортивных площадках, неужели сами кому насрали в голову про царя, ведро, 20 лет у власти и т.д.?
гость  #
— 03 марта 2019, 22:34
Спортивные достижения без стадиона , как такое возможно.
Введите код:*