Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рухнули продажи автомобилей на 19% в Ростовской области
04.03.2019

В Ростовской области резко упал спрос на новые автомобили. По данным аналитического агентства «Автостат», в январе 2019 года продажи новых легковых автомобилей на Дону упали на 19 %.

Комментарии:


Гость  #
— 04 марта 2019, 10:29
В жопу эти пердлявые корыта. Развивайте общественный транспорт. Убогий городишко с убогими газелями.
Расеянец  #
— 04 марта 2019, 10:54
Зачем развивать транспорт?терпилам и гнилья желтого разваливающегося достаточно.
1988  #
— 04 марта 2019, 10:35
А почему не написалаи, что аутсайдер или в числе 3-ки антилидеров- город Шахты? Мы уже привыкли быть в этим антирейтинге по всему. Воббще не удивительно.
Введите код:

Гость  #
— 04 марта 2019, 11:16
Какая новая машина! Счет за трёшку на ХБК пришёл на 9600. Когда же вы нажрётесь,
Гость  #
— 04 марта 2019, 11:43
Переживают меньше драть за машины придётся , и ГАИ обеднеет.
Гость  #
— 04 марта 2019, 12:38
Надо чтобы рухнули продажи ВСЕГО, может, задумаются?
Гость  #
— 04 марта 2019, 13:05
Трамп в этом году запрещает России торговать со всем миром!!! скоро рухнет много предприятий. И зарплат ни хрена не будет.И минтруд говорит грядёт больШая Ж-па! А в кремле рост зарплат,и рост всего что моно придумать!
Агенство недвижимости  #
— 04 марта 2019, 13:13
И продажи жилья рухнули/ Цены на квартиры снижаются,а спроса нет,люди без денег. Что делать???
Гость  #
— 04 марта 2019, 13:31
Писать путену. Желательно, стоя на коленях. Путен, помоги!
Ватник  #
— 04 марта 2019, 13:39
Крым Наш,ЧМ по футболу понравился,санкции нам не почём!!! Чем все недовольны?
Вазовод  #
— 04 марта 2019, 13:44
Вазовские дилеры цены задирают по-конски, Дважды в декабре,один раз в январе и один раз в феврале. Пример цен Гранда-норма 2013 год ровно 300000. 2019-560000, Веста -уже почти миллион.На иномарки та же дичь.Это при средней зарплате в городе 20-25 шт.Пока придурки в кредит брали все было айс,а теперь дибилы наверное кончились.
Верный запутинец  #
— 04 марта 2019, 13:50
Неужели есть кретины, которые приору купят за 560 тр.?
Гость  #
— 04 марта 2019, 14:29
Продажи тазиков за 2018 год: всего- 360.204, из них Приора- 8.268, икс рей- 34.807, Гранта- 108.252, Веста 108.364.
ВВВ  #
— 04 марта 2019, 14:30
Есть кретины, которые ГРАНТУ за 960 т.р покупают.......
Гость  #
— 04 марта 2019, 19:32
Самая дорогая комплектация Гранта - 480.000! Откуда придумываем 960т.р.? Лишь бы пиз***уть!
Ватник  #
— 04 марта 2019, 19:39
Не смеши мои тапки! 580 - это убожище....
Гость  #
— 04 марта 2019, 19:54
Сегодня В Шахты ,Лада" Гранда-лифтбек цена от 460000.только белый цвет,другие цвета оплата от 12000 шт. ( Усилителя руля нет,ковриков нет,стеклоподьемников нет вообще Весла млять весла,подушки безопасности водителя нет,защиты картера нет,антикоррозийной обработки днища нет,диски на 13 дюймов,вместо запаски докатка,автомагнитолы нет.Нет самого необходимого.460000 шт полностью пустая бомж вариант. Сколько будет доостнастить посчитайте сами.
Вазовод  #
— 04 марта 2019, 20:00
И я имел ввиду нормальные комплектации, а не бомжатские, а кретины не врубаются.Поедьте и посмотрите почём Весты, а потом пиндите.