Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

4,9 тысяч призывников из Ростовской области отправятся служить этой весной
03.04.2019

Этой весной из Ростовской области на военную службу призовут 4,9 тысяч человек. С 1 апреля в регионе началась весенняя призывная кампания. Всего в России под призыв попадут 135 тысяч человек. Призыв будет идти 106 дней до 15 июля.

Комментарии:


Верный запутенец  #
— 03 апреля 2019, 12:22
Путена защищать.
Гость  #
— 03 апреля 2019, 12:33
Твоего мужа зовут путен? Или ребёнка так зовут? Ну ты фантазёр с именами.
Патриот с ХБК  #
— 03 апреля 2019, 14:50
За Путина! За Ротенберга! За Кадырова!
Грудью ляжем за национального достояние!
Яжмать  #
— 03 апреля 2019, 15:46
Спрячу жиробасину лоховитого сынишку под юбку. Пусть писю нюхает а не в армию идет
Пацанчик  #
— 03 апреля 2019, 15:58
Кто в армии не служил, тот не мужик, епти. Старые арестанты подтвердят.
Гость  #
— 03 апреля 2019, 20:44
Наш министр обороны и през не служили в армии и ни че, по Кайфу.
Гость  #
— 03 апреля 2019, 16:22
У меня друган в армию в Мос попал служить, квартиру там получил, сейчас в Москве живёт, а я отмазался, сейчас так и живу в Шахтах. А другой друган, тоже лох, пошёл служить, в Питере остался, сейчас там живёт, а я пока эти лохи служили, тут целый год гулял, правда работу так и не нашёл.
Ватник  #
— 03 апреля 2019, 16:32
Пиз...ун - фантаст!
Рядовой Печкин  #
— 03 апреля 2019, 17:43
А я в АРМИЮ пошёл служить, так уже второй мерс купил, тёлок по ресторанам вожу, мне все завидуют!!! Это всё Армия России!
Гость  #
— 03 апреля 2019, 18:14
Чем ты тут хвастаешься, так как ты любой дурак сможет, а ты попробуй неслуживши, дома под маминой юбкой на мерс заработать, тем более все деньги уходят на справки что ты или гомосексуалист или энурезник, мама даже кредит брала, ну ничего, отдаст, от неё не убудет, зато любимый сынок дома, а родину пусть соседские дурачки защищают.
Введите код:

Гость  #
— 03 апреля 2019, 20:51
Слово Родина, пишется с Большой буквы. Но у тебя ни Рдины, ни флага.
123  #
— 03 апреля 2019, 18:24
Что делать? -Что делать, что делать, хрен муравью приделать
Гость  #
— 03 апреля 2019, 18:33
А у меня друган, был, так он под гомосека закосил, а там в военкомате ещё один такой же косарь оказался, так им пришлось на комиссии доказывать что они гомики, короче года два так доказывал, а потом сам взятку дал чтобы в армию пойти, очень уж ему это дело полюбилось.
А. Захаров  #
— 03 апреля 2019, 20:40
Шахтинец встал на сторону Украины и призвал россиян к покаянию.
Добрый день!
Я Александр Захаров. Уроженец г. Шахты Ростовской области.
Три года назад я эмигрировал из в Украину и теперь настало время промежуточных итогов. vk/feed?w=wall63983940_2089