Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

По дешёвке прихватили в г. Шахты муниципальной земли — заплатят небольшой штраф
11.04.2019

В Шахтах вынесен приговор в отношении женщины, обвиненной в мошенничестве с муниципальной землей.

Комментарии:


khayaakardapolov  #
— 12 апреля 2019, 02:08
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- gg.gg/msblog
Гость  #
— 12 апреля 2019, 05:12
Практически во всех подобных гневных сообщениях о махинациях (пенсии, субсидии, группы инвалидности, пособия, земля и т.д.) пишут, и справедливо, о гражданах-мошенниках. Но все эти "преступления" невозможны без сговора с лицами, ответственными за первичную подготовку и выдачу медсправок, выписок, расчетов, планов, подтверждений и разрешений. Почему они всегда в тени, ведь все это прямая коррупция государственных работников разного ранга и уровня. О них, плодящих мздоимство, всегда шито-крыто.
Гость  #
— 12 апреля 2019, 17:44
А где это на Громова? Неужели это оставшийся кусок Неждановского парка и да на этом кусочке висит баннер о продаже этой земли. Блин даже интерено, ПСА оттяпал там кусок перка под свой блядюжник, обозвал его экопарком, на другом куске баннер с продажей. Как же им всем удалось всё оттяпать в собственность. Неужели бывшие парки можно вывести в частную собственность?
Гость  #
— 12 апреля 2019, 18:38
Проще сказать, чего нельзя за деньги.
Гость  #
— 12 апреля 2019, 19:22
Площадь Ленина как удалось под кафе предоставить, парк наш центральный под застрой много квартирных домов ... а на громова мелочь ...
Ковалев  #
— 12 апреля 2019, 20:37
А куда Юрьев смотрел?
Введите код:

Юрьев бабушкин  #
— 12 апреля 2019, 21:46
Куда "бабушка" сказала, туда и "смотрел"!
А как вы думали, смешные вы люди.
Тому "домишко", этому "землицы от пуза", другому "платы арендной не взысканной в пределах сроков давности" и т.д. и т.п. ... Ну а как же, большая, дружная...СЕМЬЯ...
Кущевочка-с, "глядьсь"....
Чешите в другом месте  #
— 12 апреля 2019, 22:27
Всякое видел.
Чесали дамы, бабушки, мадамы, тетки, девчата, мальчишки, мальчонки, дедульки и др. представители хомо сапиенс (сапиенс - не всегда). Чесали безотносительно к должности, гендерной принадлежности, социальному статусу и пятому пункту...Чесали шею, спину, промежность, ягодичные мышцы, тыльную сторону кисти рук, локтевой сгиб и другие части организма... Чесали потому что чешется, чесали потому что не чешется, но что-то кому-то хотели показать (доказать, наказать,подсказать, высказать свою "позицию" и др.)...Но, молодого (25-30 лет) представителя полиции (потому что в форме) выходящего из "Магнита" с "закуской" и идущего в рядом находящийся "пивняк", нарочито "чешущего" поясную кобуру для табельного оружия - первый раз! К чему бы это?
Злой  #
— 13 апреля 2019, 09:05
Сталин расстреливал, и то воровали, а сейчас наступила благодать. ничего не боятся.