Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девушке по ошибке перевели на карту 76 тысяч рублей, а после обвинили в краже
19.04.2019

В Ростовской области произошел случай, о котором будет полезно знать каждому. Мы неоднократно писали о ситуациях с обнаружением чужого имущества. Нужно предпринять все усилия по поиску его владельца, иначе вас могут обвинить в краже.

Комментарии:


Гость  #
— 19 апреля 2019, 22:18
, .
Гость  #
— 19 апреля 2019, 22:22
, .
ИА  #
— 20 апреля 2019, 01:37
Никаких ошибок при переводах на карты быть не может. Номера карт генерируются таким образом, что ошибка в 1-2 и даже в 4 цифрах выдаст просто несуществующий номер карты. Т.е. перевести деньги на карту можно только набрав её точный номер. Это развод со стороны переводящего.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 19:14
Да тут все просто, он знал куда и кому переводил. Девочка за айфон или за шубу согласилась на что-то ( ну,скажем, машину помыть.... :-))) Деньги были получены, но обещание не исполнено ( машина осталась в таком же унылом состоянии). Любую операцию по карте можно отменить если обнаружить ошибку не слишком поздно. Видно она кормила его завтраками, пока не прошло достаточно времени, что без заявления в полицию уже не решить. 100 пудов так и было, ошибиться с картой - это надо вообще быть неудачником по жизни, по другому ну никак.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 08:42
Да да, одинаковых карт нет. Он набрал ее точный номер, а потом ещё и телефончик пропустил, затем инициалы не смотрел якобы. А точнее развод. Либо эта мадам насолила ему, либо договор бывшего с дружбаном, чтобы отомстить. Вытерли лапшу с ушей.
Раскольников  #
— 20 апреля 2019, 10:20
ТО есть, таким образом, я могу любого врага своего посадить? Перевожу деньги, этот Дятел начинает радоваться, пробухивает за пару дней, а я тем временем пишу о краже в полицию и его содят за кражу? Круто-же, ну реально крутяк!!!!
Гость  #
— 20 апреля 2019, 14:31
Но если тебя заподозрят - пиши пропало. Лет на 10 загрепишь как мошенник.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 12:06
Вот именно из-за лишней головной боли от карточек, пользуюсь только наличными.