Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девушке по ошибке перевели на карту 76 тысяч рублей, а после обвинили в краже
19.04.2019

В Ростовской области произошел случай, о котором будет полезно знать каждому. Мы неоднократно писали о ситуациях с обнаружением чужого имущества. Нужно предпринять все усилия по поиску его владельца, иначе вас могут обвинить в краже.

Комментарии:


111  #
— 19 апреля 2019, 15:58
Кража - тайное хищение чужого имущества. А если хищения не было и человек сам перевел, то это уже его проблемы. Но чисто по-человечески девушка не права - на чужих деньгах счастья не обретешь.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 08:43
Да, вот так найдёшь в раскопках золото, бриллианты и не отдашь государству(за процент себе от находки), тоже хищение. Ну и девка дура, включила бы мозг и поняла, что по карте могут вычислить. Это же не с неба на голову свалилось счастье в виде купюр,где росписи нет в получении, вот тогда это халява. Хотя другому, потерявшему горе((
111  #
— 22 апреля 2019, 12:24
А клад это совсем другое, не путай.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 16:04
Счастье не деньги, но чем больше денег тем бльше счастья!
ААЛЕКСАНДР.
Иван Грозный  #
— 19 апреля 2019, 16:50
Хуята ваши законы,только для бедных,просто привлекли бы вернуть деньги или арест на имущество.
злобный бобр  #
— 19 апреля 2019, 18:28
Да она наверное подумала, что поклонник тайный ее "одарил". Какая кража, вы о чем, законники? А когда Дятел-пострадалец делал перевод, там же высвечивается ФИО, он куда смотрел? Не Одуплил? Дур Дом на колесах, а не страна.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 18:30
Както мутно все. При переводе денег перед переводящей операцией появляется упреждающее окно с именем-отчеством кому переводят. Неужели совпало? Мне бы тоже показалось даром божьим.
Шахтинка  #
— 20 апреля 2019, 08:37
Может ФИО и совпало, но последние 4 цифры счёта, кому отправляешь, тоже не мешало бы посмотреть.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 08:46
Бесплатный сыр только в мышеловке..
Гость  #
— 19 апреля 2019, 18:36
А с каких делов человек должен искать тупореза, который не смотрит куда и что отправляет или теряет. Какие нафиг все усилия? Тут 1000р отправляешь 10 раз проверишь кому отправить собираешься, а бараны 76к не проверяя. Шары вылупят и жмут на кнопку далее. так можно и подставить кого-нибудь, отправить пару тысячь и пошел катать заявление, ему дадут условно, а может и нет( по нашим то законам - украл 1000, сел на 5 лет, украл 50 000 000 - штраф 200 000 и свободен)
Гость  #
— 19 апреля 2019, 18:41
Вот вам и прогресс! Эсли бы этот дятел три раза переписал бы квитанцию на перевод, как раньше - не ошибся бы)))) Жертвы ЕГЭ)))
Гость  #
— 19 апреля 2019, 21:17
Избавляйтесь от этих карточек, это же развод. Вас обманывают. Страна не готова. Мы ещё живем в каменном веке, а туда же.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 21:21
У нас газ в городе не везде есть, канализации нет, дорог нет вообще. Какие могут быть карточки????!!!
Гость  #
— 20 апреля 2019, 08:57
У нас в городе и интернета нет, пишу с калькулятора и флажками сигналы с крыши подаю.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 22:16
, .