Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты ограничили проезд транспорта на кладбища до 26 апреля
19.04.2019

В Шахтах ограничат проезд личного автомобильного транспорта на все кладбища. Ежедневно, с 8:00 до 18:00, проезд будет ограничен. После 18:00 проезд будет свободным. Ограничение продлится по 26 апреля.

Комментарии:


Иван Иваныч  #
— 19 апреля 2019, 22:51
Узнал об этом сегодня в обед, когда уперся лбом в авто муниципалов перекрывших дорогу на Ц.кладбище.
Спасибо, что предупредили заранее!
Дебилы, млять.
В итоге 6 оградок остались не убранными.
Извините, я не ломовая лошадь таскать на себе по кладбищу веник, грабли, лопату, банки с краской, ведра с цементом, песком и водой.
Нижайший поклон Ковалеву и Жуковой от всех усопших!
Печаль...  #
— 19 апреля 2019, 23:34
Дурдом-таки рулит((( а когда же на могилках убирать-то?!((( ночью что ли?((( да и пешком, действительно, весь инвентарь да песок не донести...
Гость  #
— 19 апреля 2019, 23:37
А что правда что теперь 15 справок надо собирать на похороны усопшего.
СЕРЖ  #
— 19 апреля 2019, 23:58
Да всё не так друзья, Ковалев и Жуковоа просто боятся что погребённые от туда поедут НА ТАКСИ на халяву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 20 апреля 2019, 00:01
Правда что в куи за разрешением похоронить на родстаенном месте надо найти начальника всех кладбищь - валеру, который не отвечает на звонки и пришлось похоронить без его лоби.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 00:05
Меньше мусора им вывозить, и больше средств с экономить да разделить на свои нужды.
Шахтинка  #
— 20 апреля 2019, 08:29
Могли бы и половину дня вывозить, а то на весь день закрыли. Для себя "галочку" поставят, что чисто? Как так можно лишить людей убирать могилки? И это власть для народа? У меня родственники приехали из другого города, еле нашли дорогу обьездную. Можно обьехать по пр.Чернокозова, до конца и где то ещё обьезжали , за КЭМом.. Ладно, молодые могут потаскать инвентарь, а бабушки тоже хотят на могилках предков убраться...
Гость  #
— 20 апреля 2019, 08:51
В Америке спец люди убираются, те же могильщики, которым платят зарплату. А у нас, чтобы яму выкопать, помимо заплати, так ещё принеси бухнуть бутылок 5, закуси чтоб на завтра хватило.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 09:11
Видел я ту америку, торчит из земли табличка по типу как у нас "не копать! кабель!", вот и вся могилка.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 16:32
И достаточно таблички, а то у нас- замки на могилах выстраивают.
Введите код:

Гость  #
— 20 апреля 2019, 17:39
Совершено верно,любить надо при жизни. Потом ограды и прочая дрочь по два метра высотой показывает только не адекватность родственников....
Гость  #
— 20 апреля 2019, 17:55
Судя по полупустым "усадьбам" в мраморе человек на 7-8 неадекватов немало. Фамилии говорящие. Это ктож такие наделы наделяет?