Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты обнаружено 400 лжеинвалидов, купивших справки — они вернули 30 млн рублей
23.04.2019

В Шахтах массово выявляют лжеинвалидов, купивших справки по инвалидности. В суд направлено свыше 400 исковых заявлений о признании недействительными справок и выписок из актов медицинского освидетельствования об установлении гражданам инвалидности.

Комментарии:


Зеленский  #
— 24 апреля 2019, 06:41
Дороги пусть сделают в городе, ездить не возможно.
Пер  #
— 24 апреля 2019, 06:57
А те твари которые продали эти справки- с них как с гуся вода!!! Что за власть которая гнобит народ за счет которого она живёт???
Вова Смирнов  #
— 24 апреля 2019, 07:33
Ещё посадить бы этих лжеинвалидов. Каждого годиков на 5.
Гост  #
— 24 апреля 2019, 07:43
Это,система заставляет людей выживать,а как жить роженицам ,если пособие на ребенка 59 руб м-ц. А это демография. Не люди с достатком пост авляют рабочие руки,а 19 млн бедняков(цифра занижена) и другие. И некому нет дела в верхах. Одна депутатша ,что то промямлила. Позор.
Верный запутинец  #
— 24 апреля 2019, 07:51
Ага, но только эти лжеинвалиды, получая липовые пенсии, воруют деньги у таких же обычных граждан. А не у депутатов и путена.
Гость  #
— 24 апреля 2019, 07:58
и еще обратите внимание на каких машинах ездят эти инвалиды. Простому народу и во сне не приснится... Скорее бы в силикозном чистку провели....
ОГПУ  #
— 24 апреля 2019, 08:13
Дело врачей.
Тоже роженица  #
— 24 апреля 2019, 20:18
А роженицы пусть меньше ноги раздвигают перед кем попало. Пусть сначала замуж выйдут. Поработают . И в декрет пойдут официально. Тогда и выплаты 1,5 года будут хорошие.
Гость  #
— 27 апреля 2019, 00:10
Ну да, ведь у нас в городе целое море вакансий для бездетных замужних женщин в детородном периоде.
Т.е. у Вас, "Тоже роженица", стандартная отмазка властей - сама виновата.
Из той же оперы и эти отмазки:
В городе по вечерам грабят - сидите дома, нечего гулять.
Насилуют девочек на вписках - нечего провоцировать мальчиков и пить, и вообще,сидите дома, нечего гулять.
В городе нищенские зарплаты - а ты выучись на супер-пупер специальность и получай миллиарды. То, что работать по ним негде в стране - валите тогда, чемодан-вокзал-граница.
Хреновая медицина - меньше курите и ешьте сладкое.
Все подряды по знакомствам отходят - сами виноваты, надо было правильно жениться/замуж выходить.
Водитель  #
— 24 апреля 2019, 08:22
Какой там 400...нужно нолик приписать и то малова то будет !!! :))
Гость  #
— 24 апреля 2019, 08:58
+ 1
в шахтах каждый второй инвалид липовый
Гость  #
— 24 апреля 2019, 10:40
а кто брал взятки дать премию
Гость  #
— 24 апреля 2019, 08:25
привлечь всех за дачу взятки!!!!!
Гость  #
— 24 апреля 2019, 08:32
Я смотрю здесь столько борцов за справедливость собралось!!! Вы думаете эти возвращенные деньги пойдут на повышение пенсий настоящих пенсионеров? Да куда уж там!!!! Они осядут в других карманах!!! И поверьте, эти карманы будут потолще, чем те из которых забрали....
Введите код:

Гость  #
— 24 апреля 2019, 08:59
Что, воришка, припекает?
chek  #
— 24 апреля 2019, 16:42
И что ты предлагаешь? Пусть дальше дают взятки и оформляют? Сам так планируешь?
Гость  #
— 24 апреля 2019, 08:56
Офигеть, если это правда, то прокуратура молодцы! А продажных врачей и главврачей кто сажать будет?
Гость  #
— 27 апреля 2019, 00:18
А потом на этой волне посадок - только безруким/безногим/слепым будут давать инвалидность, ибо очково присесть лет на 5.
Замечательно, 20 лет на это шоу смотрели а тут решили с проблемой на целых 30 миллионов побороться.
Лучше бы на прокураст на стоимость дорог обратил внимание. Ват там речь идет о сотнях миллионов украденных. Только страшно прокурору туда лезть, там ведь кто-надо получает откаты, и этот кто-надо на охоты его не забывает пригласить, и не только.
Гость  #
— 24 апреля 2019, 10:08
Сталина на них нет!!
VULKAN  #
— 24 апреля 2019, 10:14
Золотые слова !!!
Гость  #
— 24 апреля 2019, 10:41
Простой нищеброд группу не купит, так что не обеднеют.