Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Долг за коммуналку в г. Шахты превысил 1,5 млрд рублей
24.04.2019

Горожане и юридические лица в городе Шахты имеют серьезную задолженность за потребленные коммунальные ресурсы.

Комментарии:


шахтинец  #
— 24 апреля 2019, 22:27
Почему у нас коммуналка дороже, чем в Москве?
Коба  #
— 24 апреля 2019, 23:14
Потому что революции всегда происходят в столицах.
А не на окраинах.
При сырьевой экономике живут только центры добычи ископаемых и центры дележа наворованного.
Буржуи пошли в атаку.
Цель - отобрать за долги розданное в советское время бесплатное жильё.
Гость  #
— 24 апреля 2019, 23:19
А кооператив строили за свои, тоже заберут.
прагматик  #
— 24 апреля 2019, 23:53
Бесплатным жилье в СССР было условно. Люди платили скрытые налоги и за всю жизнь могли переплатить стоимость нескольких квартир.
Иными словами людям не доплачивало государство.
Сегодня нет тысяч предприятий, а люди что-то где-то мутят, работают.
Советская власть обманывала людей, заставляя работать всех на один общий котёл. При этом люди чувствовали себя нужными и полезными обществу.
И квартиры давали специалистам сразу и по мере увеличения семьи можно было переехать в апартаменты с большим числом комнат.
Много было ведомственных квартир.
Был жизненный лифт для людей и народ легко переезжал с места на место вслед за высокооплачиваемой работой.
Сегодня все это разрушено и деградация общества налицо.
Так и до потрясений недалече.
Сталин  #
— 25 апреля 2019, 01:16
Первым и решающим шагом в революции 17-го был захват телеграфа. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Кремль.
Капитализм - не наше. Нам нужна четка структура, гарантии, лифты... Печально, но факт.
Гость  #
— 25 апреля 2019, 12:04
Согласен! Нам нужен Сталин. Русский не может жить без крепкого грузинского хера в своей жопе.
Гость  #
— 25 апреля 2019, 12:36
А почему тогда не русские а они оказались в жопе сам знаешь у кого.
Бюро Полит  #
— 25 апреля 2019, 07:35
Как сказал товарищ Коба, буржуи пошли в атаку.
Это от монолитной безнаказанности.
От отсутствия власти, соблюдающей одни, написанные для приличия, законы и из-за написания и алчного исполнения других, выгодных мироедам, законов.
Поручаем товарищу Кобе навести порядок.
Лев  #
— 26 апреля 2019, 08:34
Скоро придут эсеры.
Так, в течение года, начиная с октября 1905 года, в Российской империи было убито и ранено 3611 государственных чиновников. К концу 1907 года это число увеличилось почти до 4500 человек.
По официальной статистике, с января 1908 года по середину мая 1910 года произошло 19957 террористических актов и экспроприаций, в результате которых было убито 732 госчиновника и 3051 частное лица, при этом 1022 госчиновника и 2829 частных лиц были ранены.
Большевики всегда отличались мягкотелостью к своим врагам.
Пока не пришел Коба.
Гость  #
— 25 апреля 2019, 11:18
Потому что в Москве зарплаты выше.
Гость  #
— 24 апреля 2019, 23:02
По тому.
Гость  #
— 25 апреля 2019, 06:58
Долг по ЖКХ у всей России ,одно,платить нечем и сумасшедшие тарифы,этот пузырь скоро лопнет.
Давидовз  #
— 25 апреля 2019, 07:31
Олигархи, прикрывающиеся государством должны простить и забыть все долги.
инновации  #
— 25 апреля 2019, 09:32
Если бы в *ТНС энерго* не игрались с квитанциями и приносили их вовремя задолженность была бы меньше (квитанцию приносят 6 - 7 числа).
Гость  #
— 25 апреля 2019, 13:10
Не платят? Отключать, обрезать, выселять нахрен! Россия для сильных!
Гость, однако  #
— 25 апреля 2019, 13:53
Будет любопытно сравнить эти сведения с теми, что будут после 1.01.20 - в условиях роста тарифов и спада доходов стоит ожидать роста размера задолженности. Как и социальной напряженности.
Гость  #
— 25 апреля 2019, 14:02
А я как не платил за мусор, так и не буду. Мне пох. Ещё и раскидываю. За такие деньги экострой мне должен чай лично собирать в Китае и в постель носить.
Единодрос  #
— 25 апреля 2019, 17:46
А мне кажется можно еще процентов на 50 поднять коммуналку все равно будете платить . Ведь главное нет войны и ВВП сидит на троне и глумится над вами ,сколько с вас терпил можно всякими поборами урвать еще бабосиков.
Вася  #
— 25 апреля 2019, 18:04
Долг населения 950 млн рублей??? это КАЖДЫЙ-подчеркиваю КАЖДЫЙ житель города Шахты должен по 4к. это семья из 4 человек должна 16 к за коммуналку??причем очереди на оплату ЖКХ постоянные. хватит воровать суки!!!прикрываясь несуществующими долгами!!!