Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

8 тысяч жителей г. Шахты участвовали в акции «Бессмертный полк»
10.05.2019

9 мая по центральным улицам города Шахты прошел Бессмертный полк. По данным организаторов в ежегодной акции в Шахтах приняли участие более 8 тысяч человек.

Комментарии:


Гость  #
— 10 мая 2019, 21:25
250 млн погибших было озвучено на сцене в парке :)))
Слава России!  #
— 10 мая 2019, 21:54
Особую благодарность надо выразить партии Единая Россия, которая организовала всё максимально удобно и профессионально!
Сергей  #
— 10 мая 2019, 22:07
Пошли в жопу со своей политотой во время этого дня!
Алекс  #
— 10 мая 2019, 22:38
Знаешь куда со своим едром?
Гость  #
— 11 мая 2019, 08:32
Почему на местах так плохо людям стало жить.
Введите код:

Гость  #
— 10 мая 2019, 21:57
На День Победы-Салют был бесподобный!!!Спасибо.
Горжусь Россией!  #
— 11 мая 2019, 12:15
Приятно видеть, что и глава города участвует вместе с народом. Единая Россия - партия народа!
он нам не царь  #
— 10 мая 2019, 22:50
единая Россия наше великое будущее. все за путина
Политолух  #
— 10 мая 2019, 23:03
Зачем фото ковалева, он же обычный наемник на 2,5 года, его не выбирали горожане, отчитывается он только перед узким кругом лиц, который его назначил на должность у кормушки. Фото в каждой новости это попытка как то уровнять его с жителями города? Да плевать он на них хотел, чего только совещания в 20.00 стоят. Шахты.ру зачем лизать задницу, вам то чего боятся
внук  #
— 10 мая 2019, 23:06
В этой акции нет логического завершения.
Никто не собирает в единую базу фото людей погибших на войне.
Просто пиарятся на ней.
Макентош  #
— 10 мая 2019, 23:08
Единоросы и тут пиарятся. Ну нет же в городе Шахты ни намека на симпатию к этой партии. За что их уважать? За то, что голоса себе по 70% рисуют? А что не 95? Все же уже и так терпилы.
Макентош  #
— 10 мая 2019, 23:09
Единоросы и тут пиарятся. Ну нет же в городе Шахты ни намека на симпатию к этой партии. За что их уважать? За то, что голоса себе по 70% рисуют? А что не 95? Все же уже и так терпилы.
123  #
— 10 мая 2019, 23:09
Лучше бы так пУтриоты против мусорной реформы сборища да акции устраивали!
Макентощ  #
— 10 мая 2019, 23:30
Я бесконечно уважаю и почитаю ветиранов ВОВ, но к сегодняшнему дню их в стране осталось 10 000. Праздник дня победы прямо празднует 140 000 000 человек. Гордятся победой людей, которых уже практически нет. Логичнее бы было обьявить день 9 мая, днем призыва отказа от военного насилия и уважения к предкам.Ведь единоросы не делают дороги например, они делают иллюзию того, что новая россия как-то причастна к той страницы истории. 140 млн рисуют на машинах "наказания" нацистов, а понимания того, что страна сейчас в отчаянно плачевном состоянии и нет. Зато мы же можем, как в 45-м, если что наверное.. только реальность показывает, что пенсионная реформа может пройти без протестов. Пусть ветираны гордятся, нашему поколению нечем
гость  #
— 11 мая 2019, 00:00
«Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие» (Пушкин А. С.)

«Наши западные партнеры» и их многочисленные слуги из числа «небратьев» так часто обещали нас убить, что мы им поверили.
Уроки истории надо учить, чтобы они не превращались в трагедии.
Быть готовым. Ибо они обязательно полезут. Это их нормальное естественное состояние. Осталось только определить, где, как и за счёт чего будет реализована новая попытка нового блицкрига.

С Днём Великой Победы!

(с) - комментарий с соседнего сайта.
Жуков  #
— 11 мая 2019, 00:10
Где Жукова???
электорат  #
— 11 мая 2019, 09:16
госпожа Голова Города не пожелала разделить со своим электоратом радость Великой Победы, мабуть на острова какие телые подалась..
Гость  #
— 11 мая 2019, 13:56
Медведев тоже этим кончил. Отдыхал пока за него губер имидж области к ЧМ-2019 создавал.
В советские годы только безвременная кончина могла позволить партийцам не присутствовать на митинге 9 Мая.
А ныне жучкам позволено смачно харкать на память народа.
Не знаю как для других, а для меня она как глава города давно умерла. Паразит на теле города. Атавизм.
внуки  #
— 11 мая 2019, 00:24
Уж лучше прислушаться к словам признанного поэта чем к репликам некоего МакентоЩа, который даже слово ВЕТЕРАНЫ неоднократно написал с ошибкой.
02 09 1945  #
— 12 мая 2019, 18:30
Гордится тем, что сделал не ты просто и не затратно.
гость  #
— 12 мая 2019, 19:05
О, брат-поэт и друг-прозаик!
Мне Пушкин с Гоголем сказали:
"Как карты ПИН, забей, писака,
В мозги законы мягких знаков".

Писать, что "он повеселитЬся"
То преступление, поверь.
"Что делаеТ? " вопрос – и птицей
Знак мягкий улетел за дверь.

А если же вопрос "Что делаТЬ? "
Быстрее мягкий знак добавь.
СтаратЬся, вдохновлятЬся – смело
Ты только ТЬСЯ к глаголу ставь.

Что сделаТЬ сможем? УлыбнутЬся.
И классики, поздравь судьбу!
(Что сделаюТ? ) Не повернуТся
В своем классическом гробу. (с)
читатель  #
— 11 мая 2019, 13:39
полностью согласен.безмолвные,трусливые,нищие,боимся собственной тени.Авсе дербанисты бюджета защищены проплаченой полицией.даже пенсионная реформа их не коснулась.