Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты обнаружена гигантская незаконная свалка
13.05.2019

Обнаружена в Шахтах огромная свежая свалка, подобно той, которую мы случайно нашли год назад под Костиково в Октябрьском районе Ростовской области.

Комментарии:


Современник  #
— 13 мая 2019, 22:34
Сталина на них нет.
58% позитива к Сталину  #
— 14 мая 2019, 10:10
Парадоксально! Большинство скучает по Сталину, но ведут себя так, как будто хотят в гулаг или копать канал.
Сталин  #
— 14 мая 2019, 14:05
Будет вам и гулаг, и стройотряды. Это лучше, чем на роботов переходить - полезнее...
Гость  #
— 13 мая 2019, 22:46
совсем недалеко от туда такая же история творится! разобрали терриконник и устроили свалку видно тоже на карте яндекс спутник. бывший терриконник старая азовка, а рядом в лесополосе еще свалка, туда вывозили при реконструкции бывшего завода Же Бе И на Смагино, а дальше продолжили жители города. координаты свалок 47.749176, 40.258941 47.755807, 40.260199
С другой стороны и цены говорят высокие на официальных свалках, неподъемные. Вопрос куда мы все тогда платим такие деньги за переработку и где она?
все кто видит незаконный вывоз грузовиками на необорудованные свалки, фотографируйте и отправляйте на сайты природоохранных организаций. желательно повыше, Ростов, Москва. там с хозяев и организаций этих грузовиков возьмут нормальный штраф как с юридических лиц., и заставят ликвидировать накиданное даже не ими.
Гость  #
— 14 мая 2019, 09:34
хорош писать чушь, реформа мусорная идет и не отановишь!!!!
С А Запутин  #
— 14 мая 2019, 10:01
нужно тех кто заваливает посадки мусором приравнять к предателям родины за которую деды воевали!
Гость  #
— 14 мая 2019, 13:10
Отходы - в доходы!
В Октябрьском районе на свалку битой и бракованной плитки среагировали - земля, на которой находится битая плитка, взята в аренду под складирование и переработку строительных материалов индивидуальным предпринимателем Чаркиным А.В.,территорию участка огородили, установили баннер с указанием объекта промзоны и его назначением.

На данной территории планируется реализовать инвестиционный проект по строительству объекта по переработке керамогранита и стекла, для дальнейшего использования в качестве добавочного сырья для производства кирпича. В настоящее время разработаны технические условия и заключен договор с ЗАО «Азовский кирпичный завод» на поставку переработанной продукции.

И что с этим проектом?
Семен  #
— 14 мая 2019, 19:38
На Наклонной, строительный мусор ,это так убрали расселеный дом. Так работает администрация
вывоз тбо на газели  #