Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названы доходы чиновников г. Шахты — заместителей сити-менеджера
14.05.2019

Сити-менеджер города Шахты Андрей Ковалев не отчитался в мае о доходах за 2018 год. А вот его заместителям пришлось.

Комментарии:


Гость  #
— 14 мая 2019, 20:08
а что вы хотите они ведь пашут по 25 часов в сутки
Введите код:

Гость  #
— 14 мая 2019, 21:03
Нихерассе, а чё остальной народ за 15 тысяч корячится? Это за чьи деньги они такие деньги получают?
Гость  #
— 15 мая 2019, 08:46
И корячьтесь. И в интернете нойте. Пока. с 1 ноября введут вам суверенный интернет и поныть-то будет негде.
Гость  #
— 15 мая 2019, 09:26
И что изменится?
Гость  #
— 15 мая 2019, 09:34
У тебя - ничего.
Гость  #
— 15 мая 2019, 10:08
И у тебя ничего, ну может ещё поймёшь что слишком часто из интернета котяхами хрустишь про всё пропало.
Гость  #
— 15 мая 2019, 10:14
Дал...ёп.
Гость  #
— 14 мая 2019, 21:04
И пьют, и жрут на халяву., а жрут не хило. Ни на что не тратят, даже на туалетную бумагу. Что не жить? ДАРМОЕДЫ!!!
Гость  #
— 14 мая 2019, 21:41
Хорошая зарплата, раньше меня жена кормила, ушла из - за нехватки денег, наверно возьму в жёны кого нибудь из них, какая разница кого трахать.
Гость  #
— 15 мая 2019, 07:42
Жукову возьми, ее доходы не написали, наверное сами в шоке. :)))
VULKAN  #
— 15 мая 2019, 09:01
Ни жуковой.ни аверкиной и др...тоже нет даже по ссылке!!!
Гость  #
— 15 мая 2019, 10:09
Может я не женскую часть имел ввиду.
Гость  #
— 16 мая 2019, 13:19
А, значит тебе пофиг кому давать или у кого брать, у мужика или у бабы, лишь бы бабосы были. Да? Наша Раша, ёпта!
Гость  #
— 14 мая 2019, 22:19
Ну, господа... С такой зарплатой че не жить припеваючи?
Иван Грозный  #
— 15 мая 2019, 08:23
А где неофициальная часть)?Раз в 10 больше
Гость  #
— 15 мая 2019, 08:56
Неслабо в месяц - годовая зряплата среднего шахтинца! Но будем справедливы - в сравнении с доходами борцов за народное счастье в масштабах страны скромно более чем. У тех кормильцев больше.
Гость  #
— 15 мая 2019, 09:24
В самом нищем городе страны такие зарплаты, это плевок в лица горожан.
Гость  #
— 15 мая 2019, 10:16
А чего вы возмущаетесь? Это кстати более-менее сносные зарплаты по нашей жизни, они государственные служащие, государство заботится о них, а то что вам ваши хозяева копейки платят на которые вы ноги еле волочете, так это вам к своим хозяевам надо обращаться, почему они к вам как к скоту относятся. Так что не нойте.
Гость  #
— 15 мая 2019, 12:41
А теперь догадайся с пяти раз, кому выгодно чтобы не с него работяги спрашивали достойные зарплаты, а с власти, ротинберга, видра, и кого угодно, кому выгодно вас говном с интернета кормить про Сирию, Крым и т.д., лишь бы вам ваши деньги не платить.