Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Долги за коммунальные услуги в г. Шахты превысили 1,3 миллиарда рублей
22.05.2019

По данным на 1 мая физические и юридические лица в городе Шахты должны более 1,3 млрд рублей за все коммунальные услуги. Цифрами поделились специалисты Департамента городского хозяйства г. Шахты.

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 22 мая 2019, 16:22
С такой коммуналкой через год это будут трилиарды.А потом просто люди устанут терпеть и начнут разносить эти конторы.
Вася  #
— 22 мая 2019, 18:25
Мы просто выбираем-коммуналка или еда....
Гордон  #
— 22 мая 2019, 19:12
На еду не хватает, на одежду не хватает, ходим в обносках, какая нах коммуналка,вы о чем?Вонючая балка с завышенными тарифами, уже надо жилетки надевать и наводить порядок с тарифами
Гость  #
— 22 мая 2019, 19:53
В смысле жилетки надевать, это я иду с семьёй, с детьми гуляю, а ты тут мне дорогу загораживаешь, моим детям угрожаешь из-за того что ты нищеброд коммуналку не можешь оплатить? Так может не тарифы большие, а твой жадный хозяин тебе мало платит?
гость  #
— 22 мая 2019, 20:46
Ты даун заипал жадными хозяевами.Ты сука про тарифы на свет,газ,бензин,аренду,налоги на твою зарплату и другие,которые постоянно повышаются,про 200000 у которых менты и прокуроры отжали бизнес,про 400000,которые закрыли в этой стране бизнес и уехали с концами СЛЫШАЛ. Иди сука работай к друзьям диктатора, они не жадные и у них все сейчас за...сь.
Гость  #
— 22 мая 2019, 21:26
Заипал ты сам себя во все щели. При чём тут частные(!) компании, которые тебя как оленя доят, твой жадный хозяин, и государство? Или ты думаешь за твою очкливость потребовать зарплату должно государство заботиться? Очко своё сжимай, иди у своего хозяина зарплату требуй, которую он у тебя ворует.
Только не говори что ты бюджетный учитель пожарным работаешь на пенсии.
времени на раскачку нет  #
— 23 мая 2019, 11:54
Я учитель, жена библиотекарь. Кто там мой жадный хозяин?
Сталин  #
— 23 мая 2019, 12:02
Тот, кому дань платите - ГорОНО.
Людмила  #
— 22 мая 2019, 20:31
Ага,не платит народ.Ну конечно.
А что ж тогда за очереди в ЦКУ ?
8 мая полтора километра очередь была не плателещиков.
шахтинка  #
— 22 мая 2019, 21:56
не город а задница большая ...куча приспособленцев с липовыми пенсиями .регрессами. группами...народец терпит.а кто просто вылазить не хочет из своих норок ...как доили так и будут доить....люди сами виноваты...
Гость  #
— 22 мая 2019, 22:06
Квитанции надо вовремя приносить, чтобы долгов не было.
Гость  #
— 22 мая 2019, 22:32
"Экострой-Дон", стырила мои данные в "Экосервис" и шлет мне платежки за "Обращение с ТКО". Вы мне договор принесите и предложите подписать, потом будите подавать цифры о задолженности. Свою оферту, опубликованную в СМИ, засуньте в задницу. Это предложение, но не обязательство и если вам надо, чтобы я платил за мусор, то предъявите документ, что я обязан это делать. Сейчас данные по задолженности, это фейковая новость и согласно закона, её нужно удалить.Спецы в департаменте, проверьте количество договоров на "Обращение с ТКО" в этой шарашке и тогда озвучивайте данные.
ЕВГЕНИЙ  #
— 23 мая 2019, 00:17
ВОДА ТЕЧЕТ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ А НАРОД ВИНОВАТ.ДОЛЖЕН ТИПО
Обманутый народ  #
— 23 мая 2019, 07:42
Власть нам ещё за вывоз мусора денег должна.
Гость  #
— 23 мая 2019, 12:49
Долги растут и будут расти пропорционально обнищанию населения.
Введите код:*