Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назвали дату пуска поездов по Крымском мосту
10.06.2019

Движение поездов по Крымскому мосту начнется 9-10 декабря, сообщил исполняющий обязанности генерального директора ФГУП «Крымская железная дорога» (КЖД) Василий Назарян.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июня 2019, 17:06
Щас с намазанными лицами начнут визжать как их деньги на мост украли.
Расеянец  #
— 11 июня 2019, 08:48
Стоимость билета будет как слетать на Луну?Такая же,как и отдых в #крымнаш
Введите код:

Гость  #
— 11 июня 2019, 09:49
Не нравится, езжай отдыхать на Мальдивы, там то дешевле.
Гость  #
— 11 июня 2019, 19:51
Вот это достижение! В 21 веке за 5 лет построить 19 км. моста! Ура!!! При Союзе, за 12 лет построили БАМ, Более 3.000 км. железной дороги, на этой же дороге более 2.000 мостов. За 12 лет!!! Если бы при коммунистическом "застое", строили бы по 19 км. в 5 лет, БАМ строили бы около 800 лет!
Гость  #
— 11 июня 2019, 20:03
Наверно очень стыдно и позорно быть тупым дебилом и ничтожеством чтобы думать что мост до Крыма строили 5 лет, так же стыдно не знать что БАМ до сих пор строится.
Гость  #
— 11 июня 2019, 20:19
Не тупым дебилам: Начало строительства Крымского моста февраль 2016 года и не факт, что закончат в этом году! Основной участок БАМа более 3.000 км. построили в период с 5 апреля 1972 года по 27 октября 1984 года! И конечно круто гордится, что наша страна входит в двадцатку самых экономически отсталых стран мира.
Гость  #
— 11 июня 2019, 21:40
Ну то что вас признали самой нищей страной Европы, сами виноваты, сами наскакали, а вот в России, хоть не всё так просто, но вот Мерседес завод открыл, в России, а не у вас на украине, и вроде санкции и всё такое.
Гость  #
— 11 июня 2019, 23:18
Причем здесь Украина? Каким боком тут Мерседес? Хотя из России уходят Опель, Шевроле, Сеат, также думают Мазда и Хонда, а там и еще кто нибуь. И будем ездить на Мерседесах, китайцах и тазиках!
С А Запутин  #
— 12 июня 2019, 16:14
а притом! посмотри как там людям живется! а у нас хоть медленный, но рост благосостояния, продолжительность жизни растет! я не говорю о автомобилестроениии и судопроизводстве: ваз, уаз, камаз, мерседес!
Гость  #
— 11 июня 2019, 20:09
И не говори, в 21 веке, ни одна страна планеты не может создать, а тем более запустить в космос пилотируемый корабль, только лапотная Россия может делать.
Гость  #
— 11 июня 2019, 20:26
Запустить пилотируемый не показатель, показатель как государство относится к своему народу! К детям, к старикам, к больным и так далее!
Гость  #
— 11 июня 2019, 21:43
За детьми родители должны смотреть, за стариками дети этих стариков, за больными их родственники. Почему ты не смотришь за своими старыми больными детьми?
Гость  #
— 11 июня 2019, 23:02
Киселево-Соловьевские зомби.
С А Запутин  #
— 12 июня 2019, 16:16
давно пора уже пенсии отменить! за родителями должны досматривать дети и это лишний стимул рожать больше россиян!
Гость  #
— 11 июня 2019, 20:37
Вообще то пилотируемые запускали еще США и Китай.
Гость  #
— 11 июня 2019, 21:47
Ага, "Челленджер" в 1986 году.
Гость  #
— 11 июня 2019, 22:59
У нас тоже не все гладко. За последние 10 лет 11 неудавшихся запусков. А, вообще и жертвы, Союз-1, Союз-11, не так давно рассекретили при взлете взрыв на Байконуре погибло более ста человек, также при взрыве в Плесецке погибло 48 человек.
КЭП  #
— 12 июня 2019, 00:55
По состоянию на 31 мая 2019 года при космических полётах произошло 4 инцидента со смертельным исходом, в которых погибло 18 человек.
Всего наших погибло четверо, а «их» 14 человек. Но эта разница связана с тем, что в шаттлах гибли команды из семи человек одним махом. Это трагедии. От которых никто из космонавтов не застрахован.
Гость (20 : 09) намекает на то, что (в данный момент) на МКС космонавты любой страны могут прибыть только через Россию. Пока так.
Гость  #
— 11 июня 2019, 20:07
Китайцы каждый год, десяток таких мостов строят. Причем в разы дешевле...
Гость  #
— 11 июня 2019, 20:14
Так китайцы и айфоны выпускают, хотя жрущие навоз кричат что это американские телефоны, и не вопят что все их деньги СанЦзиньПинь украл.
Гость  #
— 12 июня 2019, 01:04
Китайские машины очень и очень не плохие. Главное взять новую и сразу все промазать и дотянуть, как в любой машине. Ездят прекрасно, не хуже ваших евромарок.
Гость  #
— 12 июня 2019, 07:17
Китайские машины может и не плохие, но цены неоправданно высокие, это овно не должно так дорого стоить.
Гость  #
— 12 июня 2019, 08:21
Они и стоят дешево... В Китае и других странах. Но в России придумали такие сборы и налоги, что получается дорого. Ну это можно понять, ведь яхты и особняки за бугром нужно покупать.
С А Запутин  #
— 12 июня 2019, 16:20
поэтому нужно принять закон о снятии всяких акцизов и сборов для товаров нашего азиатского друга-побратима! а для отечественного автопрома они все равно не конкуренты! а мерседес скоро закроется, его аурус задавит!
Гость  #
— 12 июня 2019, 18:38
Смешно!