Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты человека покусала собака с биркой в ухе
23.06.2019

Жительница города Шахты сообщила о случае агрессии со стороны собаки, поселившейся около многоквартирного жилого дома № 20 в переулке Отставном в микрорайоне ХБК г. Шахты.

Комментарии:


Z  #
— 23 июня 2019, 10:17
Да быть того не может скажут малолетние дауны, эта злая женщина провоцировала маленькую собачку.
Гостья  #
— 23 июня 2019, 10:27
Во-первых это животное, и предугадать, что у этой маленькой собачки на уме никто не может. Это не первый случай, когда чипированные собаки нападают на людей. Тоже самое было и на п. Нежданная.
Алла  #
— 23 июня 2019, 10:56
А прививки о которых говорят, действительны только в течение года, поэтому в дальнейшем встаёт вопрос о том, болело ли животное бешенством
Санёк  #
— 23 июня 2019, 12:13
А покормить не пробовали ? В гаражах на ХБК тоже кидались. Принёс каждой по сардельке , теперь лучшие друзья. Теперь попробуй ко мне подойти , когда они рядом ( 3 собаки ) .
Рабинович  #
— 23 июня 2019, 12:51
Когда их станет 15-20 ползарплаты на сардельки готовь. Пенсионеры в пятерке на 2 сосиски на день для себя еле нашкребают. Им тоже в гуманизм играть?
ИА  #
— 23 июня 2019, 14:19
Я один раз так соседскому коту дал сосиску, так он стал считать меня своим корешем, встречать с работы, поджидать под дверью и пока сосиску не дашь, не уходил из квартиры. А одна соседка его прогнала, так он ей под дверь насрал.
Собакин  #
— 24 июня 2019, 07:01
Согласен . Я бы тоже насрал .
Гитлер  #
— 24 июня 2019, 21:22
В сардельку не забудьте изика добавить
Алла  #
— 24 июня 2019, 15:05
Вот именно, будут кидаться на рядом с вами идущих, очень "хороший" пример
людмила  #
— 23 июня 2019, 12:13
я понимаю, что после моего высказывания меня закидают помидорами. но объясните мне взрослой тетке с медобразованием: как стерилизация собаки влияет на ее агрессию? ей же удаляют причиндалы (извините за прямоту), а не зубы. и никто не убедит меня, что отсутствие тестикулы делает мирным и добрым.
Подозрительный  #
— 23 июня 2019, 12:54
+100500 стереализация собаки не даёт ей размножаются. Но это не мешает ей защищать свою территорию, место кормушки и так далее.
Оксана  #
— 23 июня 2019, 13:19
Как меня раздражают люди, задающими вопрос "в никуда" что мне делать??? Меня укусили, меня обозвали, я нарожала кучу детей и мне нечем их кормить!! Укусила собака и что? Сейчас половинами садистов напишет: убей, отрави, забей до смерти и собаку и всех вокруг. Вторая половина даст дельный совет: собаки бывают бешеными и опасными, но это явно не в вашем случае!! Поэтому учитесь жить в ладу с природой! И детей учите! Мне 30 лет, двое детей, живу на Нежданной и ни одна собака ни разу не причинила вреда моей семье. И не причинит, несмотря на гневные сейчас обращения, что это случится и тогда я запою по-другому
Ирина  #
— 23 июня 2019, 16:01
Приветствую.
Белла  #
— 23 июня 2019, 17:39
Поддерживаю!
Собакин  #
— 24 июня 2019, 07:08
Я никогда !!!!!!!! Нормального человека кусать не буду . Не дразните меня , не кидайте камни . Я вас запомнил . Дайте пождать .
Макентош  #
— 23 июня 2019, 13:30
Скажи честно оксана, это собаки тебе надиктовали? Они тебе угрожают?))
Собачий дохтор из германия  #
— 23 июня 2019, 15:22
Комментарий удален
Ирина  #
— 23 июня 2019, 16:03
Потенциальный урод.
Собачий дохтор из германия  #
— 23 июня 2019, 16:18
Именно, дорогая Ирина! И я вас уверяю, если бы на ваших глазах бездомный пёс перекусил хребет вашему любимому коту, причём просто так, походя. Вы бы так же любили бобиков как люблю их я! Травил, травлю и буду травить!
Оксана  #
— 23 июня 2019, 16:54
Урод... вот не видишь человека, а понимаешь: урод, закомплексованный, физически слабый, наверняка и рост ниже среднего., ах да и тихоня. Знаем таких терпил по жизни
Собачий дохтор из германия  #
— 23 июня 2019, 17:14
А ты наверняка клуша, с двумя-тремя выпердышами, мужем с пивным брюхом, машиной- десяткой и квартирой от бабушки? Ась? Ну, покайся. Скажи правду-матку. Облегчись.
Оксана  #
— 23 июня 2019, 19:19
))) муж мой по вторникам-четвергам-субботам занимается во Дворце спорта у Никитина, уже 10 год) приди лично, да оцени пивное пузо) это тебе не собак травить по подъездам)
Собачий дохтор из германия  #
— 23 июня 2019, 19:50
Комментарий удален
Оксана  #
— 23 июня 2019, 20:20
Я спокойна) очередной ублюдок с больной фантазией "травителя", а на деле... для него "что-то нереальное, если парень занимается спортом"🤔 Ну кого, что окружает! Кого кусающие собаки, да клуши с выпердашыми, а у кого все ок👌 И желает людям и всему живому - добра)) и оно обязательно вернётся)
Баба-Яга в тылу врага  #
— 23 июня 2019, 21:03
Как же глупо, Оксана, вы тратите своё время, пытаясь исправить неисправимое, а точнее - «урода, закомплексованного, физически слабого, наверняка и роста ниже среднего., ах да и тихоню.» Вместо того, чтобы подарить это время своему любимому красавцу-спортсмену (с ваших слов). Неужели вам интереснее не с ним, а здесь, с этим -«очередным ублюдком с больной фантазией травителя»?
Наталья  #
— 24 июня 2019, 16:40
Оксана, я прозвала этого "дохтора.." Чикатило. Он всегда пишет одно и то же. Не реагируйте на этого тролля , может он кайфует, когда мы его ругаем. Это уже клиника, понятно, что он храбрый тихоня)) и козел по жизни.
алекс  #
— 24 июня 2019, 20:14
Лучше быть уродом,чем недоразвитой хамкой.
Гость  #
— 23 июня 2019, 15:37
Что-то я не вижу на переулке Отставном двадцатый дом. Там всего девять домов. Надо смотреть, огорожена (или обособлена каким-то другим способом) территория, может собака решила, что это её территория и надо охранять. Собачку либо увезти на новое ПМЖ, либо подружиться с ней, либо усыпить. Мне кажется, лучше подружиться: хорошая охрана.
Гость  #
— 23 июня 2019, 16:37
Вот этих уродов нужно курям скормить. Которые собак травят.
Введите код: