Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

80% минеральной воды в магазинах является контрафактом
08.07.2019

Около 80% минеральной воды, продающейся в магазинах России, является контрафактом. Об этом в понедельник заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во время совещания в Ставрополе, ссылаясь на оценки экспертов.

Комментарии:


Гость  #
— 08 июля 2019, 22:52
Ну че я не понял там вообще не кому комментировать?
Введите код:

Гость  #
— 08 июля 2019, 23:04
Ну заявила , а кто должен наводить порядок , мы.
Гость  #
— 08 июля 2019, 23:18
Роспотребнадзор необходимо реформировать и навести в данном ведомстве порядок! Ну как в полиции России примерно! А вы стучите по роялю и пейте кефир на ночь!
Гость  #
— 08 июля 2019, 23:22
Правильно давно пора с Роспотребнадзором решать! В магазинах полно нарушений, на базарах бардак в торговле тоже, а они ходят только по установленному графику проверок и толку от их проверок ни какого почти нет!
Гость  #
— 08 июля 2019, 23:27
Ага вон сколько кузнечиков, паучков, змеек уже водиться и разводиться, ужас! А им и дела нет уже воду на 80 процентов по данным Совета Федерации бодяжат, а им все там в ведомствах правоохранительных все хихиньки и хаханьки!
Василий  #
— 10 июля 2019, 00:01
Что делает?Что делают? В данном случае следует писать "водится" и "разводится")))))
ДК  #
— 09 июля 2019, 11:02
а вот и статистику на фоне волнений подвезли
всем хорошего дня!
санкции вредны  #
— 09 июля 2019, 12:40
Прежде всего нужно обратить внимание на Боржоми!!!
санкции полезны  #
— 09 июля 2019, 12:48
А обещали оградить от некачественного забугорного и насытить вкусным, дешевым и экологичным импортозамещением.
Гость  #
— 09 июля 2019, 14:42
Так не сказали же, что из-за бугра, невкусно, дорого и неэкологично! Сказали, что просто не из того источника, популярного в народе. А про Надзор действиетльно, не надзирают дОлжно. По всем телевизорам рассказывают, что нельзя ни есть, ни пить, ни дышать - все не соответствует. А им хоть бы хны. Один Отар Кушинашвили колотится за нас на экранах, да Контрольная закупка. Или им разрешили?
Гость  #
— 09 июля 2019, 19:52
На пару дней пересаживать всех на велосипеды в неделю. Запрет на личные авто, только общественный транспорт. Экология наладится сразу. И полезно для здоровья.
Тоже гость!  #
— 09 июля 2019, 19:54
Наливай!
товар продовать+  #
— 09 июля 2019, 20:38
Ой бля, можно подумать никто этого не знал. Да просто не выгодно будет качественный товар продавать. Итак ясно что людей травят чем попало.