Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты пройдет ярмарка вакансий для женщин
19.08.2019

21 августа в Шахтах состоится очередная ярмарка вакансий. В центре занятости населения города Шахты работу предложат женщинам, воспитывающим несовершеннолетних детей.

Комментарии:


ФорГум  #
— 19 августа 2019, 23:53
Скажите , я так понимаю что не на полный рабочий день?
Раз пишут, что - "воспитывающих несовершеннолетних детей"
Интересует размер оклада ?
Ведь , в школу на ребенка с обедами уходит около 4000-6000 тыс в мес. по минимуму, плюс школьные взносы ...
Также на работу нужно будет добираться, что то кушать , сигареты (да, дурная и вредная привычка) и оплачивать коммунальные платежи за квартиру.
Ну хотя бы на 50-60 тыс. рублей, на нищее существование можно рассчитывать?
Или это - "ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО , ЗА МИСКУ СУПА ? "
Гость  #
— 20 августа 2019, 21:45
А что Павел Стуров уже вернулся, на прежнее место? Что так быстро? А кто такое ИП Галушкин, что за великий трудоустроитель ну давайте поведайте нам правду!
Ну да  #
— 20 августа 2019, 05:34
На Глории за полный рабочий день люди столько не получают, вы хотите за неполный. В рабство конечно же приглашают. Тысяч 10 предложат с барского плеча.
Аннушка Заморская  #
— 20 августа 2019, 07:30
Неудачники я получаю на м 4 от 60 тыс в месяц ,правда пердак не держит
Введите код:

Анжелла  #
— 20 августа 2019, 13:48
ХОДИ НА МАЯКОВСКУЮ ТАМ КЛИЕНТ ПОСДЕРЖАНЕЕ
Гость  #
— 20 августа 2019, 15:30
За такие деньги могла бы и на фитнес время выделить, пердак подкачать, ну или в Ютубе упражнения посмотреть. А вообще тут на предприятиях города и за 10000 пердак всё равно не держит, ну то из-за того кто во всём виноват естественно.
Аннушка Заморская  #
— 20 августа 2019, 15:42
На маяковке меня не заказывают а на заводе ничего не делаю и 20 в кармане
Гость  #
— 20 августа 2019, 15:55
А мы с мужиками на заводе, чтобы пердаки держали, повытачивали специальные клапана себе и своим жёнам, зарплата хоть и нищенская, но пердак держит, правда начальство у жен недовольно, демонтаж - монтаж клапана занимает некоторое время.
Гость  #
— 20 августа 2019, 15:50
Давно пора ввести закон, чтобы все расходы работника оплачивал работодатель, коммуналку, пропитание, одежду, отдых и всё такое, ведь по мнению работодателя работники как то живут на такие зарплаты.
Гость  #
— 20 августа 2019, 15:58
Почему ЦЗН не стыдно предлагать работы с мизерными зарплатами?
Я  #
— 22 августа 2019, 20:16
согласен,Бро! платят 10 - 15 тыщ, и думают это такие большие деньжища!!! на себя нехватает,еще хотят чтоб детей рожали, поборы везде,начиная с садика. про школу я вообще молчу.
Гость  #
— 21 августа 2019, 22:33
Потому, что государству не стыдно иметь ЦЗН.