Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель г. Шахты заболел иксодовым клещевым боррелиозом после укуса клеща
06.09.2019

Жители Ростовской области продолжают заболевать Крымской геморрагической лихорадкой и иксодовыми клещевыми боррелиозами. Это происходит после укусов клещей.

Комментарии:


Кикабидзе  #
— 06 сентября 2019, 15:16
Не забывайте товарищи! В Грузии действует американская бактериологическая лаборатория им.Лугара.. До границы недалеко..эксперименты всякие.. опыты..
депутат  #
— 06 сентября 2019, 15:22
Предлагаю ( внести на рассмотрение)- одной ракетой калибр по лаборатории..
Гость  #
— 06 сентября 2019, 17:55
Пожалуй маловато будет, надобно "Ярсом" или хотя-бы "Сарматом"!
пролетарий  #
— 06 сентября 2019, 17:59
Согласен с вами гость от 17.55
Введите код:

Гость  #
— 06 сентября 2019, 18:00
Предлагаю получше бороться со старыми, высохшими деревьями и не только в городе.
пролетарий  #
— 06 сентября 2019, 18:39
И вас поддерживаю! Начинайте бороться со старыми деревьями, и не только в городе! А мы подхватим.. Подставим трудовое плечо..
Гость  #
— 07 сентября 2019, 10:57
Дожились-клещи живут и кусают в жилых районах.Комары переносят страшную смертельную болезнь.Сети травят нас пальмовым маслом и вообще в продукты для удешевления производства добавляют опасные для здоровья добавки.Всё это говорит о полном запущенном состоянии и полном безконтролье от соответствующих органов в нашей стране.Деньги выделяются на протравку-небольшие-но и их умудряются украсть.В 50 годы наша страна-время послевоенное нашла средства и возможности побороть комаров переносчиков опасных болезней-а сейчас виновата мать-природа-списывается бездействие на это.Бардак в душах и сердцах-готовы за копейку дрг другу глотки грызть.Какое развитие и какой технологический рывок?Не смешите-мы уверенно движемся к дикому первобытному состоянию.
Wuvu  #
— 07 сентября 2019, 17:10
В 50 годы говоришь?? Тебя туда верни- первая завыла бы! Сидеть на диване ругать , поедая конфетки и печеньки это одно! А подымать страну за похлебку баланды- это другое!! Меньше ной! Выйди во двор и прибересь!